• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Финансовые рынки и финансовые институты»

Новости

Стартует Всероссийский конкурс молодых технологических предпринимателей 2021

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации объявляет открытие регистрации на Всероссийский конкурс молодых технологических предпринимателей, организуемый при поддержке Фонда «Сколково». Заявки на участие принимаются до 10 ноября.

Иллюстрация к новости: На Московском международном салоне образования наградили победителей олимпиады «Высшая проба»

На Московском международном салоне образования наградили победителей олимпиады «Высшая проба»

Заместитель министра финансов России Михаил Котюков и заместитель председателя ЦБ Руслан Вестеровский вручили дипломы и памятные подарки от НИУ ВШЭ победителям олимпиады «Высшая проба» по профилю «Финансовая грамотность». Они также поговорили с ребятами о том, какими навыками и качествами надо обладать, чтобы построить успешную карьеру в финансовой сфере.

Иллюстрация к новости: Архитектурный макет города Москвы (ВДНХ)

Архитектурный макет города Москвы (ВДНХ)

Приглашаем посетить архитектурный макет города Москвы, расположенный в павильоне «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ.

Мастер-класс на тему «Индексные фонды и ETF – угроза или панацея?»

18 сентября состоится открытый мастер-класс Крейнделя Владимира, исполнительный директор ООО "УК "ФинЭкс Плюс" (компания, являющаяся провайдером ETF  на рынке Московской биржи)

Иллюстрация к новости: Лекции по краудфандингу

Лекции по краудфандингу

Лекции профессора финансов и банков Кристины Роверы из Туринского университета, посвященные теме краудфандинга, прошли на ФЭН

С 15 по 21 сентября 2018 г. факультет экономических наук НИУ ВШЭ посетит с рабочим визитом профессор University of Rome Luiss и University of Salerno Антонио Фазано

Организационное собрание для первокурсников

Иллюстрация к новости: «Самое главное в Вышке — это ощущение бесконечной свободы»

«Самое главное в Вышке — это ощущение бесконечной свободы»

В Вышке прошел общеуниверситетский выпускной, темой которого стала вселенная Гарри Поттера. В этом году организацию выпускного, начиная от выбора места и заканчивая развлечением гостей, взяли на себя студенты ВШЭ, а прийти на него могли не только выпускники, но и их друзья и родные.

Вышка и Минобрнауки наградили сотрудников университета

Декан и профессоры факультета экономических наук, также как и целый ряд преподавателей, исследователей и администраторов Вышки получили признание Министерства образования и науки РФ и были отмечены Почетными знаками ВШЭ.

В «Альфа-Капитал» пришли магистранты ФРФИ

16 ноября 2016 компания УК «Альфа-Капитал» принимала гостей — студентов программы "Финансовые рынки и финансовые институты". Альфакапиталовцы рассказали ребятам, как теории, почерпнутые на лекциях и в учебниках, работают в реальной жизни.