• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Результаты первого этапа конкурса для абитуриентов «ФИНАНСОВОЕ ПРАВО: РАННИЙ СТАРТ АБИТУРИЕНТА». Регламент проведения второго этапа

Результаты первого этапа конкурса для абитуриентов «ФИНАНСОВОЕ ПРАВО: РАННИЙ СТАРТ АБИТУРИЕНТА». 

Регламент проведения второго этапа

 

Завершилась проверка эссе, которые подготовили наши абитуриенты на первом этапе конкурса.

Отмечаем активное участие абитуриентов в конкурсе, достойный уровень большинства присланных работ, а также напоминаем, что абитуриенты, подготовившие для конкурса эссе на темы, заданные конкурсной комиссией, могут представить их в своем июльском конкурсном портфолио. Абитуриент сам решает подготовить ему эссе на произвольную тему или разместить в своем портфолио эссе, которое он ранее направлял на конкурс.

По результатам присланных эссе на второй тур приглашаются 29 участников, список которых приводится ниже. 

Мы поздравляем абитуриентов, прошедших на второй курс, и сообщаем регламент проведения второго этапа. В силу известных обстоятельств он будет проводиться ЗАОЧНО 23 мая с.г. и начнется в 13-00. Для участия во втором этапе конкурса у абитуриента должен быть доступ к электронной почте.

23 мая с 10-00 до 11-00 абитуриент направляет на ОБА указанных ниже адреса электронное письмо, в котором в теме пишет: «Конкурс ФНТП» и далее указывает свою фамилию и инициалы. Например: «Конкурс ФНТП. Иванов И.И.».

Адреса для отправки писем: ttroskina@hse.ru yalbulganov@hse.ru

Отправив письмо, запросите подтверждение получения. Если по какой-то причине до 11-00 подтверждение получения не получено, после того как вы проверили папку СПАМ, сделайте по WhatsАpp звонок по номеру: 89165821146

К 13-00 абитуриент на свой адрес получает письмо с заданием, на выполнение которого отводится два часа. К 15-00 выполнение работы завершается. Выполненная работа прикрепленным файлом отравляется на те же ДВА адреса. Проследите, чтобы в теме отправляемого вами письма с конкурсной работой была обозначена тема: «Конкурс ФНТП. Иванов И.И.».

Не забудьте указать в самой конкурсной работе вашу фамилию, имя, отчество (полностью).

Если по какой-то причине письмо с конкурсным заданием вами не получено к 13-00, можно воспользоваться указанным выше номером, чтобы сделать звонок по WhatsАpp.

Состав конкурсного задания был обнародован в мартовском объявлении. Напоминаем: вам предстоит выполнить тестовое задание и подготовить творческую работу. Выполненные задания, направленные письмом позже 15-05, не принимаются к участию в конкурсе и не проверяются.

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, приглашаемых к участию во втором этапе конкурса 23 мая

1.    Абраменкова Н.С.

2.    Быленок Ю.О.

3.    Гаврилов Ф.А.

4.    Гамбург А.А.

5. Гирфанова А.

6.    Грош Т.

7.    Гусев М.И. 

8.    Джиджавадзе Л.Г.

9.    Дубровина Е.А.

10.Замаратский Л.А.

11.Иванущенко Е.П.

12.Иващенко М.Н. 

13.Изотов Ю.Г.

14.Крымская И.С.

15.Литвинова Ю.А.

16.Межирицкая С.В.

17.Николаева Д.А.

18.Ольха А.А.

19.Паликшанова А.

20.Прохина А.К.

21.Семин А.Н.

22.Сердитова А.В.

23.Симонов А.О.

24.Сугак И.В.

25.Турукин И.С. 

26.Щербак Е.Р.

27.Шарипова С.

28.Юлгушева Л.Ш.

29.Юрцевич Т.А.