• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в сотню лучших мировых вузов, где изучают социальную политику и управление

ВШЭ вошла в сотню лучших мировых вузов, где изучают социальную политику и управление

Высшая школа экономики вышла в сотню мировых лидеров в рейтинге QS World University Rankings по предмету «Социальная политика и управление». При этом мы оказались единственным российским вузом в этом рейтинге: остальные не попали даже во вторую сотню. Также Вышка поднялась и в ряде других предметных рейтингов.

Иллюстрация к новости: В январе завершилась вторая Зимняя школа факультета социальных наук

В январе завершилась вторая Зимняя школа факультета социальных наук

С 27 по 31 января 2020 года в учебном центре «Вороново» проходила вторая в этом учебном году Зимняя Школа факультета социальных наук НИУ ВШЭ, в которой приняли участие 30 будущих абитуриентов магистреских программ

Иллюстрация к новости: Завершилась Зимняя школа факультета социальных наук

Завершилась Зимняя школа факультета социальных наук

С 3 по 6 декабря 2019 года на базе учебного центра «Вороново» проходила Зимняя школа факультета социальных наук НИУ ВШЭ, в которой приняли участие 25 будущих абитуриентов программ магистратуры по направлению «Государственное и муниципальное управление»

Запись вебинара от 5 марта 2019 года

5 марта руководитель магистерской программы "Государственное и муниципальное управление" Николай Клищ рассказал абитуриентам о программе, о способах поступлении, о траекториях обучения и о трудоустройстве выпускников.

Вебинар для абитуриентов

27 марта 2018 года состоялся вебинар для абитуриентов магистерской программы "Государственное и муниципальное управление". Перед абитуриентами выступил руководитель магистерской программы Николай Клищ. Николай рассказал об обучении на программе, о способах поступления, о трудоуствойстве, о существующих международных программах обмена, а также ответил на вопросы абитуриентов.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерских программ направления Государственное и муниципальное управление

День открытых дверей магистерских программ направления Государственное и муниципальное управление

03 марта на факультете социальных наук прошел День открытых дверей для абитуриентов на магистерские программы направления Государственное и муниципальное управление. Мероприятие состоялось в здании НИУ ВШЭ на Мясницкой, д.20.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистерских программ направления Государственное и муниципальное управление

День открытых дверей магистерских программ направления Государственное и муниципальное управление

26 марта на факультете социальных наук прошел День открытых дверей для абитуриентов на магистерские программы направления Государственное и муниципальное управление. Мероприятие состоялось в здании НИУ ВШЭ на Мясницкой, д.20.

Зимняя школа факультета социальных наук завершилась

Февраль – традиционное время проведения Зимних школ для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ. В этом году факультет социальных наук снова собрал своих потенциальных абитуриентов в подмосковном пансионате «Солнечная поляна». Больше дюжины магистерских программ по направлениям "Социология", "Психология", "Политология" и "Государственное и муниципальное управление" были представелны на Школе. Мастер-классы, лекции, тренинги, игры и другие мероприятия первого дня школы провели не только руководители и преподаватели образовательных программ, но и сотрудники научно-учебных лабораторий, и представители Студсовета.

Отчет о втором (заключительном) дне декабрьской Зимней школы

Второй (заключительный) день Зимней школы факультета социальных наук оказался исключительно продуктивным для участников!

Зимняя школа: день первый

1 декабря началась Зимняя школа факультета социальных наук для поступающих в магистратуру. Чем занимались слушатели школы в первый день, что они узнали о Вышке и ее магистерских программах и что готовит им насыщенная программа следующих дней, читайте в нашем сегодняшнем репортаже.