• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Поздравления первокурсникам!

Поздравления первокурсникам!

Приветственные слова будущим ученым и специалистам от декана факультета социальных наук Андрея Мельвиля

Иллюстрация к новости: Получить приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ можно заранее

Получить приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ можно заранее

1 февраля начинается прием документов на конкурс «Раннее приглашение к поступлению», рассчитанный на талантливых студентов последнего курса и выпускников вузов. Победители смогут зачесть максимальный балл за вступительные испытания при поступлении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ.

Запись дня открытых дверей магистерской программы "Управление и экономика здравоохранения"

27 ноября состоялся онлайн День открытых дверей магистерской программы Управление и экономика здравоохранения. Перед абитуриентами выступила заместитель академического руководителя магистерской программы Елена Тарасенко.

Вебинар для абитуриентов

Дорогие друзья! Публикуем видеозапись вебинара для абитуриентов, который провела в конце февраля заместитель заведующего кафедрой управления и экономики здравоохранения Елена Тарасенко.

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в сотню лучших мировых вузов, где изучают социальную политику и управление

ВШЭ вошла в сотню лучших мировых вузов, где изучают социальную политику и управление

Высшая школа экономики вышла в сотню мировых лидеров в рейтинге QS World University Rankings по предмету «Социальная политика и управление». При этом мы оказались единственным российским вузом в этом рейтинге: остальные не попали даже во вторую сотню. Также Вышка поднялась и в ряде других предметных рейтингов.

Иллюстрация к новости: В январе завершилась вторая Зимняя школа факультета социальных наук

В январе завершилась вторая Зимняя школа факультета социальных наук

С 27 по 31 января 2020 года в учебном центре «Вороново» проходила вторая в этом учебном году Зимняя Школа факультета социальных наук НИУ ВШЭ, в которой приняли участие 30 будущих абитуриентов магистреских программ

Иллюстрация к новости: Завершилась Зимняя школа факультета социальных наук

Завершилась Зимняя школа факультета социальных наук

С 3 по 6 декабря 2019 года на базе учебного центра «Вороново» проходила Зимняя школа факультета социальных наук НИУ ВШЭ, в которой приняли участие 25 будущих абитуриентов программ магистратуры по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Запись вебинара от 11 марта 2019 года

11 марта заместитель руководителя магистерской программы "Управление и экономика здравоохранения" Елена Тарасенко рассказала абитуриентам о программе, о способах поступлении, о траекториях обучения и о трудоустройстве выпускников.

Иллюстрация к новости: Идет прием заявок от иностранных абитуриентов

Идет прием заявок от иностранных абитуриентов

Начался прием заявок на обучение в ВШЭ от иностранных граждан, в том числе из стран СНГ. Рассказываем о том, какие программы Вышка предлагает в бакалавриате и магистратуре и что нужно сделать, чтобы на них поступить.

Иллюстрация к новости: Памятка абитуриенту—2018

Памятка абитуриенту—2018

В Вышке стартовала приемная кампания в бакалавриат и на очные программы магистратуры. Напоминаем, на что поступающим стоит обратить внимание.