• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Свободное общение

Иллюстрация к новости: Студенты магистерской программы приняли участие во Всероссийском форуме «Общественный иммунитет»

Студенты магистерской программы приняли участие во Всероссийском форуме «Общественный иммунитет»

27 ноября 2019 студенты 1 и 2 курсов магистерской программы «Управление и экономика здравоохранения» вместе с доцентом кафедры управления и экономики здравоохранения Еленой Тарасенко приняли участие во Всероссийском форуме «Общественный иммунитет».

Иллюстрация к новости: Встреча студентов с исполнительным директором эндаумент-фонда «Врачи, инновации, наука – детям»

Встреча студентов с исполнительным директором эндаумент-фонда «Врачи, инновации, наука – детям»

5 июня 2019 года студенты 1 курса магистратуры встретились с исполнительным директором эндаумент-фонда «Врачи, инновации, наука – детям» Натальей Стешиной, а также познакомились с работой Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Дмитрия Рогачева.

Иллюстрация к новости: Открытие новой клиники «Хадасса Медикал Сколково»

Открытие новой клиники «Хадасса Медикал Сколково»

5 сентября 2018 года заведующий кафедрой управления и экономики здравоохранения проф. С.В. Шишкин, зам. заведующего доц. Е.А. Тарасенко вместе со студентами 1 и 2 курса магистратуры "Управление и экономика здравоохранения" были приглашены в Международный медицинский кластер (ММК) на территории Инновационного центра «Сколково» на международную научно-практическую конференцию "Будущее медицины" и открытие амбулаторного корпуса первой в России полностью иностранной клиники – филиала знаменитой иерусалимской больницы Hadassah.

Иллюстрация к новости: Студенты спрограммы приняли участие в круглом столе

Студенты спрограммы приняли участие в круглом столе

7 февраля 2018 года студенты 1 курса магистерской программы «Управление и экономика здравоохранения» НИУ ВШЭ в рамках дисциплины «Рынки медицинской техники и лекарственных средств» приняли участие в  круглом столе - Митап международного маркетингового исследовательского агентства GfK - RUS и Фонда общественное мнения (ФОМ) " Тренды поведения населения в области здоровья ". 

Магистерская программ «Управление и экономика здравоохранения» на Зимней школе Факультета социальных наук

Программа «Управление и экономика здравоохранения» приняла участие в Зимней школе, которая состоялась 23-26 января 2018 г. в Учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново».

Иллюстрация к новости: Студенты на международной выставке ResearchExpo

Студенты на международной выставке ResearchExpo

17 марта 2017 года в рамках дисциплины МАГОЛЕГО «Маркетинг медицинских услуг» студенты магистратуры «Управление и экономика здравоохранения» посетили масштабную международную выставку-форум решений, методик и технологий для маркетинговых исследований ResearchExpo в Конгрессно-выставочном центр «Сокольники».

Мастер-класс представителя международной фармацевтической компании

15 марта на магистерской программе "Управление и экономика здравоохранения" прошла лекция менеджера по выводу препаратов на рынок одной из крупнейший международных фармацевтических компаний Белик Юлии Евгеньевны на тему "Особенности трудоустройства и работы в фармацевтических компаниях в России". Она поделилась со студентами программы своим практическим опытом работы в российских и зарубежных фармацевтических компаниях, а также дала ценные советы по построению карьеры.

Студенческая оценка преподавания: Level 3

До 23:59 27-го марта студенты смогут оценить преподавание в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Потанцевать с Чубаккой и выиграть приз: 5 причин прийти на выпускной Вышки, даже если вы не выпускник

Потанцевать с Чубаккой и выиграть приз: 5 причин прийти на выпускной Вышки, даже если вы не выпускник

20-го июня пройдет общеуниверситетский выпускной Вышки. Это не просто событие — а суперсобытие с розыгрышем призов, танцами до утра под космический микс и музыкальными сюрпризами. Участие могут принять не только нынешние выпускники, но также прошлые и будущие и, конечно, преподаватели. Мы собрали 5 главных причин не пропустить это событие.

Проект студентов НИУ ВШЭ стал лучшим на фестивале «Лайм»

25 апреля 2015 года, проект инициативной студенческой группы НИУ ВШЭ «Агенты здоровья против инсульта» занял первое место на питчинге некоммерческих организаций в рамках Пятого московского международного фестиваля социальной рекламы «Лайм».