• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Иллюстрация к новости: Борис Бродецкий — суперфиналист конкурса «Лидеры России»

Борис Бродецкий — суперфиналист конкурса «Лидеры России»

Борис Бродецкий, студент магистратуры образовательной программы «Управление и экономика здравоохранения» — суперфиналист конкурса «Лидеры России» и один из победителей трека «Здравоохранение».

Студентка Ольга Гибадуллина выиграла в конкурсе фонда Потанина "Музейный Волонтер"

30 апреля 2020 года экспертный совет Фонда Потанина подвел итоги второго конкурса «Музейный волонтер». Конкурс проходил по трем номинациям. В номинации «Вклад специалиста» победила студента 1 курса магистерской программы "Управление и экономика здравоохранения" Ольга Гибадуллина.

Иллюстрация к новости: Студенты магистерской программы "Управление и экономика здравоохранения" - среди полуфиналистов конкурса "Лидеры России"!

Студенты магистерской программы "Управление и экономика здравоохранения" - среди полуфиналистов конкурса "Лидеры России"!

Отраслевая специализация «Здравоохранение» впервые введена в программу Всероссийского конкурса «Лидеры России» в 2020 году. Принять участие в состязании в этом году решили 9745 человек. По результатам достижений в полуфинал конкурса "Лидеры России" вошли 3 магистранта программы "Управление и экономика здравоохранения"

Иллюстрация к новости: Дмитрий Спиридонов — «Лучший молодой врач-акушер-гинеколог года»

Дмитрий Спиридонов — «Лучший молодой врач-акушер-гинеколог года»

18 января в рамках Ежегодной Ассамблеи «Здоровье Москвы» состоялось вручение дипломов победителям Конкурса научных работ молодых врачей, организованным департаментом здравоохранения правительства Москвы. Студент магистерской программы «Управление и экономика здравоохранения» Дмитрий Спиридонов стал победителем конкурса в номинации «Лучший молодой врач-акушер-гинеколог года».

Иллюстрация к новости: Мастер-класс директора по франчайзингу и развитию сети группы компаний «Инвитро»

Мастер-класс директора по франчайзингу и развитию сети группы компаний «Инвитро»

13 ноября 2019 года на магистерской программе «Управление и экономика здравоохранения» состоялся мастер-класс Андрея Кондратюкина – директора по франчайзингу и развитию сети группы компаний «Инвитро» – лидера на рынке лабораторной диагностики.

Иллюстрация к новости: Семинар в Сколково о развитии медицинского туризма в России

Семинар в Сколково о развитии медицинского туризма в России

13 октября 2019 года студенты магистерской программы «Управление и экономика здравоохранения» и сотрудники кафедры управления и экономики здравоохранения приняли участие в первом совместном семинаре Московского международного медицинского кластера и Министерства здравоохранения РФ в Сколково.

Бюджет страны: желания, перечеркнутые возможностями

В чем суть проведенных и запланированных на 2016 год бюджетных реформ и как Минфин России планирует повышать эффективность управления общественными финансами в России, рассказал на встрече со студентами НИУ ВШЭ заместитель министра финансов Российской Федерации Алексей Лавров. Встреча состоялась в рамках цикла «В диалоге с государством» при поддержке департамента государственного и муниципального управления.

Леонид Печатников: «Я никогда не готовился к карьере чиновника»

Профессорско-преподавательский состав кафедры управления и экономики здравоохранения и студенты первого и второго курсов магистерской программы «Управление и экономика здравоохранения» 09.11.2015 приняли участие в мастер-классе заместителя мэра Москвы в правительстве Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников,  который рассказал, почему он согласился стать чиновником, как провел реформу здравоохранения и что происходит в Москве со смертностью.

Круглый стол «Graduate recruitment и employer branding»

19 мая 2015 года в 15:00 на кафедре управления и экономики здравоохранения департамента ГМУ факультета социальных наук состоится круглый стол для специалистов в области graduate recruitment и employer branding фармацевтических компаний и компаний медицинского профиля.

Выпускники ГиМУ о своем трудоустройстве

В очередном номере "Типичной Вышки" на примере департамента ГиМУ рассматриваются ожидания студентов относительно их будущей работы, особенности трудоустройства выпускников и мнения работодателей о подготовке их сотрудников, учившихся в нашем университете.