• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Объявлены результаты стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина

Объявлены результаты стипендиального конкурса Фонда Владимира Потанина

В этом году от НИУ ВШЭ в стипендиальном конкурсе приняли участие 219 человек. Победителями стали 70 заявок, в том числе Александр Шарыгин, студент магитерской программы «Управление и экономика здравоохранения».

Иллюстрация к новости: Анна Воробьева на круглом столе «Парламентской газеты»

Анна Воробьева на круглом столе «Парламентской газеты»

Воробьева Анна Владимировна – выпускница нашей магистерской программы «Управление и экономика здравоохранения», а ныне аспирант 3-го года ФГБНУ «Национального НИИ общественного здоровья им Н. А. Семашко" была приглашенным спикером 16 января 2023 г. в пресс-центр «Парламентской газеты» на Круглый стол «Какие изменения готовят для молодых ученых в десятилетие науки в России?».

Иллюстрация к новости: Амина Салпагарова о работе врача-добровольца

Амина Салпагарова о работе врача-добровольца

Студентка 2 курса магистратуры «Управление и экономика здравоохранения», врач-хирург, ведущий специалист ЦНИИОИЗ Минздрава России, отправилась добровольцем на Донбасс помогать врачам и организаторам здравоохранения.

Иллюстрация к новости: Яна Кулик – победитель конкурса на получение стипендии Правительства РФ

Яна Кулик – победитель конкурса на получение стипендии Правительства РФ

Студентка 2 курса программы "Управление и экономика здравоохранения" Яна Кулик стала победителем конкурса на получение специальной стипендии Правительства Российской Федерации на 2022/2023 учебный год.

Иллюстрация к новости: Студент программы Ханиев Анзор принял участие в международном форуме

Студент программы Ханиев Анзор принял участие в международном форуме

15-17 сентября 2022 года в Москве состоялся Первый Конгресс "РОСМЕДОБР", а рамках которого прошёл ХIII международный форум "Инновационные обучающие технологии в медицине -2022" и 1 съезд Российского общества специалистов медицинского образования.

Круглый стол "Укрепление межвузовских взаимоотношений по развитию науки и образования"

11.05.22 в рамках дисциплины «Управление человеческими ресурсами в здравоохранении» магистерской программы «Управление и экономика здравоохранения» доц. Тарасенко Елены Анатольевны состоялся круглый стол "Укрепление межвузовских взаимоотношений по развитию науки и образования"

Иллюстрация к новости: Студентка Ирэн Григорян стала финалистом конкурса "Лидеры России"

Студентка Ирэн Григорян стала финалистом конкурса "Лидеры России"

Ирэн Григорян, студентка 2 курса магистратуры образовательной программы "Управление и экономика здравоохранения" — стала самым молодым финалистом трека "Здравоохранение" конкурса "Лидеры России".

Единый трек обучения «магистратура-аспирантура»

Программа предусмотрена для магистрантов, поступивших на бюджетные места в 2021 году.Участие в конкурсе на поступление на совместный трек возможно только для магистрантов 1 курса.

Иллюстрация к новости: Борис Бродецкий — суперфиналист конкурса «Лидеры России»

Борис Бродецкий — суперфиналист конкурса «Лидеры России»

Борис Бродецкий, студент магистратуры образовательной программы «Управление и экономика здравоохранения» — суперфиналист конкурса «Лидеры России» и один из победителей трека «Здравоохранение».

Конференция «Здоровье населения и развитие»

24 апреля в НИУ ВШЭ состоялась VI Международной научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Здоровье населения и развитие». В мероприятии приняли участие представители разных российских городов и зарубежных стран.