• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 
Агамирова Мария Евгеньевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
Экономика (1-й курс, 1-4 модуль)
Багратиони Константин Амиранович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015

Project Team Management (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бузулукова Екатерина Валерьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Старший преподаватель
Маркетинг business to business (B2B) (1-й курс, 3, 4 модуль)
Варшавская Елена Яковлевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Профессор
Лучший преподаватель – 2013
Экономика (1-й курс, 1-4 модуль)
Ведерникова Дарья Игоревна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинговых коммуникаций: Приглашенный преподаватель
Бренд-менеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Гусева Наталья Игоревна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2015, 2014, 2012

Cross-Cultural Management (1-й курс, 3, 4 модуль)
Зеленова Ольга Игоревна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016, 2014, 2011

Кабалина Вероника Ивановна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Заведующий кафедрой, Профессор
Косова Лариса Борисовна
Единый архив экономических и социологических данных: Директор; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра методов сбора и анализа социологической информации: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Липатов Сергей Алексеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Организационное поведение (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лобза Екатерина Валериевна
Высшая школа бизнес-информатики: Заместитель директора; Высшая школа бизнес-информатики; Программа «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и интернет-проектов»: руководитель
Меринов Павел Павлович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования: Приглашенный преподаватель
Моргунов Евгений Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Профессор
Пантелеева Елена Константиновна
Факультет бизнеса и менеджмента: Приглашенный преподаватель; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Customer Experience Management (1-й курс, 3 модуль)
Паринов Андрей Андреевич
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: Старший преподаватель; Факультет компьютерных наук; Международная научно-учебная лаборатория интеллектуальных систем и структурного анализа: Младший научный сотрудник
Пирогова Юлия Константиновна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинговых коммуникаций: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Бренд-менеджмент (1-й курс, 3, 4 модуль)
Письменная Анна Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Нейромаркетинг (1-й курс, 3, 4 модуль)
Подсыпанина Татьяна Дмитриевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Доцент, заместитель заведующего кафедрой по учебной работе
Стратегический менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Покатович Елена Викторовна
Факультет экономических наук: заместитель декана по учебной работе; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Поротникова Наталья Александровна
Институт экологии: Заместитель директора
Решетникова Кира Викторовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Рожков Кирилл Львович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Заведующий кафедрой, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2016

Саидов Зокиржон Баходурович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Стратегический менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Сенаторова Елена Александровна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент
Тимошина Анна Андреевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Приглашенный преподаватель
Филонович Сергей Ростиславович
Ординарный профессор
Высшая школа менеджмента: Декан, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2013, 2012

Чеглакова Людмила Михайловна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Яковлева Анна Юрьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Management of Innovation Project (1-й курс, 3, 4 модуль)