• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Курсовые работы

Дедлайны для курсовых работ 2018:


31 марта - сдача черновика курсовой работы научному руководителю
17 апреля - предварительная проверка черновика курсовой работы на плагиат
29 апреля - сдача финальной версии курсовой работы научному руководителю и загрузка работы в систему на проверку наличия плагиата
18 - 26 мая - защиты курсовых работ


График проведения защит курсовых работ

Государственное аттестационное испытание

Комиссия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

Список студентов (для каждой локальной ГЭК)

защита КР

Кратко И.Г.        

Жукова А.А       

Пинсон М.И.

18.05.2018

18.40-21.30

ул. Мясницкая, 11, ауд. 328a

1.   Алиева Аминат Магомедовна

2.   Бодрова Вера Михайловна

3.   Витанза Марсело Силено / Vitanza Marcello Sileno

4.   Голубкина Виктория Александровна

5.   Генсаслан Экрем / Gencaslan Ekrem

6.   Кузнецова Анна Алексеевна

7.   Попов Никола Велинов

8.   Смирнова Елена Андреевна

 

Кратко И.Г.        

Жукова А.А       

Назаров Н.Р.

19.05.2018

13.00-16.00

ул. Мясницкая, 11, ауд. 328a

1.    Абибова Бегимай Орозалиевна

2.    Борисенко Александр Юрьевич

3.    Гринберг Злата Евгеньевна

4.    Жарикова Валерия Игоревна

5.    Кокаева Тамила Ахсаровна

6.    Матвеев Владимир Константинович

7.    Недорезова Дарья Евгеньевна

8.    Потехина Юлия Сергеевна

9.    Синицын Арсений Андреевич

10.Тисногуз Анна / Tisnohuz Anna

 

Кратко И.Г.        

Жукова А.А       

Пинсон М.И.

21.05.2018

18.40-21.30

ул. Мясницкая, 11, ауд. 328a

1.   Бутузов Михаил Михайлович

2.   Глумов Денис Алексеевич

3.   Кийко Георгий Михайлович

4.   Литовкин Михаил Андреевич

5.   Петров Иоанн Кириллович

6.   Подгайко Владислав Николаевич

7.   Поройкова Екатерина Алексеевна

8.   Тихонова Елисавета Владимировна

9.   Фанг Сиажуань / Fang Xiaojuan

 

Энтина Е.Г.

Жукова А.А       

Блинов А.В.

22.05.2018

18.40-21.30

ул. Мясницкая, 11, ауд. 328а

1.   Аспин Тимоти Филипп / Aspin Timothy Philippe

2.   Бурунбаев Тимур Юрьевич

3.   Гуо Же / Guo Zhe

4.   Кулакова Полина Сергеевна

5.   Мейер Александр / Meyer Alexandre

6.   Немцев Платон Васильевич

7.   Стеенхуизен Марта / Steenhuizen Marthe

8..   Тихомиров Иван Владимирович

 

Кратко И.Г.        

Жукова А.А       

Назаров Н.Р.

23.05.2018

18.40-21.30

ул. Мясницкая, 11, ауд. 328a

1.   Белобеев Степан Анатольевич

2.   Коновалов Даниил Сергеевич

3.   Маркунина Наталия Александровна

4.   Петухова Анна Юрьевна

5.   Сипахиоглу Бекир Эфе / Sipahioglu Bekir Efe

6.   Тромбетта Меланни / Trombetta Melanie

7.   Чащин Сергей Леонидович

 

Кратко И.Г.        

Жукова А.А       

Пинсон М.И.

24.05.2018

18.40-21.30

ул. Мясницкая, 11, ауд. 328a

1.   Атомян Георгий Саркисович

2.   Елисеев Глеб Евгеньевич

3.   Индиенкова Серафима Андреевна

4.   Лобковская Арина Алексеевна

5.   Мизюлин Дмитрий Алексеевич

6.   Озтан Эрен / Oztan Eren

7.   Свитенко Дмитрий Сергеевич

8.   Су Икан / Su Yikang

9.   Тюрникова Светлана Владимировна

10.Масагутова Салия Булатовна

 

Кратко И.Г.        

Жукова А.А       

Пинсон М.И.

25.05.2018

18.40-21.30

ул. Мясницкая, 11, ауд. 328

1.   Биркан Мерт Фатих / Bircan Mert Fatih

2.   Гайгеров Даниил Константинович

3.   Ивченко Михаил Сергеевич

4.   Крюгер Аксель / Cruger Axel

5.   Мишра Рахул / Mishra Rahul

6.   Паллини Бенедетта / Pallini Benedetta

7.   Пискунова Анастасия Сергеевна

8.   Уварова Елизавета Андреевна
9. Осинцев Роман Игоревич

 

Кратко И.Г.        

Жукова А.А       

Назаров Н.Р.

26.05.2018

13.00-16.00

ул. Мясницкая, 11, ауд. 328а

1.   Герасимов Владимир Александрович

2.   Гладченко Наталия Геннадьевна

3.   Ерёмина Алина Валерьевна

4.   Калманова Диана Казбековна

5.   Намчевадзе Зураб Зурабович

6.   Сергеева Александра Сергеевна

7.   Текотева Алина Сергеевна

8.   Хоконов Инал Арсенович

9. Рахмангулова Азалия Рафиковна

 Список примерных тематик курсовых и выпускных квалификационных работ, предлагаемых студентам образовательной программы магистратуры «Международный бизнес» в 2017/2018 уч.г. (XLS, 70 Кб)

 

Положение о курсовой и выпускной квалификационной работе студентов, обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры НИУ ВШЭ

Правила подготовки, защиты и учета курсовых работ студентов образовательных программ факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ


Порядок утверждения и формы заявлений:

 Правила подготовки, защиты и учета КР магистерской программы "Международный бизнес" (PDF, 341 Кб)

 Положение об академической этике в письменных работах студентов факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ (PDF, 77 Кб)

 Методические рекомендации по написанию КР и ВКР факультета МЭиМП (DOC, 92 Кб)


 Term Paper Title Page (DOC, 26 Кб)

 Term Paper Application Form (DOC, 26 Кб)

 Application for change of Term Paper submission deadline (DOC, 53 Кб)

 Term Paper New Advisor Application Form (DOC, 32 Кб)

 Term Paper New Topic Application Form (DOC, 27 Кб)

 Term Paper Review Form (DOC, 38 Кб)