• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Мероприятия Департамента интегрированных коммуникаций в апреле: вебинары, онлайн ДОДы, прямые эфиры в instagram

Мероприятия Департамента интегрированных коммуникаций в апреле: вебинары, онлайн ДОДы, прямые эфиры в instagram

Мы перевели наши мероприятия в онлайн формат. Используем разные площадки и форматы, чтобы оставаться на связи с нашими студентами и абитуриентами: YouTube трансляции, прямые эфиры в instagram, вебинары, zoom-конференции. Подготовили для вас список мероприятий по образовательным программам. Присоединяйтесь!

Образовательная программы «Реклама и связи с общественностью» (бакалавриат)

2 апреля академический руководитель программы встретится со студентами в прямом эфире Instagram. В официальном паблике Департамента Мария Мордвинова пообщается со студентами о том, как им дается переход на дистанционное обучение. 

12 апреля в 12.00 мы проведем онлайн День открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью». В онлайн мы сохраним структуру очного мероприятия. Так, вы сможете пообщаться с руководителями программы, преподавателями и студентами, которые подготовят презентацию об учебной и внеучебной деятельности. 
Регистрация на мероприятие: https://hseincomm.timepad.ru/event/1240766/

Также 18 апреля РиСО проведет профориентационное мероприятие «Профессии в коммуникациях», при участии экспертов индустрии и выпускников программы.


Образовательная программа «Интегрированные коммуникации»
(магистратура) 

9 апреля в 18:00 академический руководитель программы Олег Каширских расскажет о поступлении, обучении и прохождении стажировок и практик в ведущих компаниях медиасферы.

Регистрация на мероприятие: https://events.webinar.ru/2972343/3674467  


Образовательная программа "Коммуникации, основанные на данных"
(магистратура)

9 апреля состоится вебинар «Монетизация данных! Отрицание. Торг. Принятие, Data». Спикерами выступят руководитель программы Елена Грызунова и приглашенные преподаватели программы,  
Дмитрий Егоров, Chief Digital Officer, Havas Media и Королькова Ольга, Head of Data & Performance strategy. Коллеги расскажут о том, как данные конвертировать в финансовые показатели. 
Регистрация на мероприятие: https://events.webinar.ru/2972343/3673617

23 апреля мы проведем онлайн День открытых дверей программы «Коммуникации, основанные на данных». С вами пообщается Роман Нестер, бизнес-куратор программы, и Елена Грызунова, академический руководитель. Конечно, пригласим спикеров из индустрии, которые расскажут о том, как работать с данными, чтобы данные работали на вас. Подробная программа будет готова чуть позже. Зарегистрируйтесь, чтобы не пропустить.
Регистрация на мероприятие: https://incomm.timepad.ru/event/1292018/

Образовательная программа «Коммуникации в государственных органах и НКО» (магистратура)

В этом году мы открываем новую магистерскую программу «Коммуникации в государственных органах и НКО». Приглашаем 22 апреля на онлайн День открытых дверей. Никита Савин, академический руководитель программы, расскажет о поступлении и посоветует на что обратить внимание при составлении портфолио. Станислав Наумов, бизнес-куратор программы, расскажет как будет выстроена на программе проектная работа, практики, стажировки и трудоустройство.
Регистрация на мероприятие: https://incomm.timepad.ru/event/1292022/