• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Сегодня, 1 ноября, стартовал приём заявок от иностранных абитуриентов на поступление в магистратуру Вышки

Сегодня, 1 ноября, стартовал приём заявок от иностранных абитуриентов на поступление в магистратуру Вышки

Рассказываем об опыте поступления иностранного гражданина в магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ на примере студентки второго курса Александры Тагиевой.

Иллюстрация к новости: Выпускник магистратуры не только больше знает или умеет, за два года он осваивает самую важную функцию – управление

Выпускник магистратуры не только больше знает или умеет, за два года он осваивает самую важную функцию – управление

Накануне завершения приёма заявлений на поступление в магистратуру – 2023 прошла очная консультация для абитуриентов, которую провели Сергей Зверев, профессор, руководитель Школы коммуникаций Вышки и Ольга Афанасьева, заместитель декана факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ по работе с абитуриентами.

Иллюстрация к новости: «Все студенты магистратуры “Интегрированные коммуникации” получают профессиональный опыт уже во время учёбы», — прошёл финальный онлайн-день открытых дверей магистратур Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

«Все студенты магистратуры “Интегрированные коммуникации” получают профессиональный опыт уже во время учёбы», — прошёл финальный онлайн-день открытых дверей магистратур Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

19 июня начался приём документов в магистратуру «Интегрированные коммуникации». Лара Грязева, академический руководитель программы, резюмировала информацию о магистратуре и напомнила абитуриентам о критериях портфолио для поступления.

Иллюстрация к новости: Как создать идеальное портфолио?

Как создать идеальное портфолио?

Какие три документа точно нужны при соискании вакансии? Какие ошибки нельзя допускать на пути к собеседованию ? Преподаватель магистратуры «Интегрированные коммуникации» Лара Грязева рассказала об этом в рамках вебинара «Разбор портфолио: ошибки, лайфхаки, подводные камни» проекта «PRO магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ»

Иллюстрация к новости: График приемной кампании в магистратуру в 2023 году

График приемной кампании в магистратуру в 2023 году

Опубликован график приемной кампании для онлайн и офлайн-программ магистратуры Школы коммуникаций.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

12 марта в Высшей школе экономики пройдет Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Презентации факультетов и кампусов, выступление Приемной комиссии, активности студенческих организаций, экскурсия по историческим зданиям университета и многое другое — в корпусе на Покровском бульваре. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: «PRO магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ»: узнать и подготовиться за три месяца

«PRO магистратуру Школы коммуникаций НИУ ВШЭ»: узнать и подготовиться за три месяца

Иллюстрация к новости: На Покровке прошел день открытых дверей магистратуры «Интегрированные коммуникации»

На Покровке прошел день открытых дверей магистратуры «Интегрированные коммуникации»

«Вышка занимает первое место в рейтинге топ-100 вузов России по версии Forbes. И с точки зрения востребованности выпускников Школы коммуникаций мы на первом месте. Почти все получают хорошие офферы в первые полгода после выпуска, если не начали работать с нашими партнерами еще во время обучения», — с такой воодушевляющей статистики от Сергея Зверева, профессора ВШЭ, руководителя Школы коммуникаций, начался день открытых дверей магистерских программ.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры Школы коммуникаций состоится 27 октября

День открытых дверей магистратуры Школы коммуникаций состоится 27 октября

В корпусе на Покровском бульваре будут представлены все четыре магистерские программы Школы коммуникаций НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.