• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Вручение студенческих билетов первокурсникам

Вручение студенческих билетов первокурсникам

Церемония вручения студенческих билетов состоится 31 августа.

Иллюстрация к новости: «Спасибо, что мы теперь коллеги не просто по Вышке, но и по большой рекламной индустрии»: состоялся выпускной Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

«Спасибо, что мы теперь коллеги не просто по Вышке, но и по большой рекламной индустрии»: состоялся выпускной Школы коммуникаций НИУ ВШЭ

7 июля в кинотеатре КАРО Октябрь состоялась церемония вручения дипломов выпускникам программ бакалавриата и магистратуры Школы коммуникаций НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Первая открытая встреча абитуриентов магистерской программы "Интегрированные коммуникации" и академического руководителя Олега Николаевича Каширских

Первая открытая встреча абитуриентов магистерской программы "Интегрированные коммуникации" и академического руководителя Олега Николаевича Каширских

28 октября состоялся первый День открытых дверей программы "Интегрированные коммуникации" для всех, кто хочет поступать в магистратуру ВШЭ

Иллюстрация к новости: Состоялся workshop «Стратегическое мышление»

Состоялся workshop «Стратегическое мышление»

27 июня состоялся workshop от Мити Воскресенского (директор по стратегическому планированию в Progression Group, куратор курса «Путь стратега» в IKRA)

Иллюстрация к новости: На страже креатива. Защита магистерских проектов

На страже креатива. Защита магистерских проектов

21 декабря состоялась защита креативных проектов у второкурсников программы «Интегрированные коммуникации». Уже второй год подряд Департамент интегрированных коммуникаций даёт магистрам возможность проявить себя перед настоящими работодателями.

Иллюстрация к новости: Магистр 2 курса Любовь Шантырева стала стипендиатом Оксфордского российского фонда

Магистр 2 курса Любовь Шантырева стала стипендиатом Оксфордского российского фонда

Ежемесячная стипендия в размере 10 000 направлена на стимулирование учебной, научной и практической деятельности студентов.

Шесть преподавателей магистратуры были признаны Лучшими

Михаил Бергер, Дмитрий Евстафьев, Олег Каширских, Александр Можаев, Анна Пашкевич, Никита Савин – имена преподавателей образовательной программы «Интегрированные коммуникации», которые были признаны студентами факультета Комеди лучшими за прошедший учебный год.

Иллюстрация к новости: Анна Мезинова: «30% опрошенных студентов в незнакомой компании отдадут предпочтение человеку в толстовке с логотипом Вышки»

Анна Мезинова: «30% опрошенных студентов в незнакомой компании отдадут предпочтение человеку в толстовке с логотипом Вышки»

Выпускница магистратуры «Интегрированные коммуникации» рассказала, как она провела диссертационное исследование и получила максимальный балл на защите

Иллюстрация к новости: Главное мероприятие международного фестиваля Lime пройдет 19 мая 2017

Главное мероприятие международного фестиваля Lime пройдет 19 мая 2017

Церемония награждения победителей VII Международного фестиваля социальной рекламы Lime состоится на территории ЦСИ «Винзавод» 19 мая 2017 года.

Иллюстрация к новости: Фестиваль карьеры SpringHunting

Фестиваль карьеры SpringHunting

Фестиваль карьеры в сфере медиа SpringHunting пройдёт 20 мая на площадке Факультета коммуникаций, медиа и дизайна. Мы ждем студентов, молодых специалистов и работодателей из области креативных индустрий.