• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Баранова Анна Петровна
New Media Programming and Reporting (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бережная Тина Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Лучший преподаватель – 2022
Data Analysis and Visualization (1-й курс, 3, 4 модуль)
Давыдов Сергей Геннадьевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент; Международная лаборатория исследований социальной интеграции: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2021
Project Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Дмитриев Олег Аркадьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Moral Foundations of Politics (1-й курс, 4 модуль)
Project Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Basics of News Journalism (1-й курс, 1, 2 модуль)
The Language of Modern International Media (1-й курс, 4 модуль)
Душакова Ирина Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
History and Theory of Media (1-й курс, 1, 2 модуль)
Казакова Мария Петровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Data Analysis and Visualization (1-й курс, 3, 4 модуль)
Макаревич Варвара Алексеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Basics of News Journalism (1-й курс, 1, 2 модуль)
Николов Алексей Львович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна: Заместитель декана
Introduction to Alternative Media (1-й курс, 1 модуль)
Legal Aspects of Media (1-й курс, 4 модуль)
Орлов Алексей Владимирович
Basics of News Journalism (1-й курс, 1, 2 модуль)
Сапонова Анастасия Владимировна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра анализа социальных институтов: Аспирант
Project Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Семидоцкий Андрей Владимирович
Project Seminar (1-й курс, 1-4 модуль)
Тимофеева Оксана Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2017, 2014, 2012, 2011

Media Economics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Уваркин Геннадий Игоревич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Legal Aspects of Media (1-й курс, 4 модуль)
Черненко Юлия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2020
History and Theory of Media (1-й курс, 1, 2 модуль)
Чижиков Эдуард Юрьевич
Immersive Journalism (VR/AR) (1-й курс, 3 модуль)