Студент факультета права НИУ ВШЭ получил стипендию имени А.А. Собчака

Поздравляем студента 2 курса магистерской программы «Юрист в правосудии» Ивана Листратова, которому по результатам конкурсного отбора назначили стипендию имени А.А. Собчака.
Федеральная именная стипендия имени А.А. Собчака предназначена для студентов-юристов. Она была учреждена в 2002 году в память о выдающемся правоведе, первом мэре Санкт-Петербурга Анатолии Александровиче Собчаке, одном из авторов действующей Конституции Российской Федерации. Ключевым условием для соискателей является наличие как минимум одного научного достижения в юридической сфере, полученного за период, на который объявлен конкурс.
Поздравляем Ивана с этим важным достижением и желаем дальнейших успехов в учебе!

