• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Аниканов Андрей Олегович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 3, 4 модуль)
Бурцев Юрий Аркадьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2018

Володин Александр Тарасович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Гасанов Эмин Салман Оглы
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Денисова Алена Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Духонина Анна Евгеньевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Иванова-Достоевская Наталья Юрьевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Современная анимация (1-й курс, 3, 4 модуль)
Ильина Полина Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Исаев Егор Михайлович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2017, 2016, 2015, 2014

Калиновская Кристина Фердинантовна
Котов Дмитрий Александрович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Институт киноиндустрии: Заместитель директора; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Кузнецова Евгения Алексеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лапина-Кратасюк Екатерина Георгиевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2017, 2016, 2015

Лапин-Кратасюк Евгений Борисович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Маевский Сергей Валерьевич
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Павленко Валентина Юрьевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель
Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Пономарева Натэла Васильевна
Правовые аспекты медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Правдюк Анна Сергеевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Аспирант
Проскурина Наталья Юрьевна
Северцев Владислав Викторович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель
Теория и практика жанров (1-й курс, 3, 4 модуль)
Сумачева Юлия Сергеевна
Сычев Юрий
Теория и практика жанров (1-й курс, 3, 4 модуль)
Сыченков Владимир Владимирович
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Доцент
Тимофеева Оксана Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2017, 2014, 2012, 2011

Экономика медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
Хренкова Марина Сергеевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Приглашенный преподаватель; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Центр кинопроизводства: Продюсер
Черненко Юлия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент медиа: Старший преподаватель; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Проектно-учебная лаборатория медиакоммуникаций в образовании: Эксперт
Лучший преподаватель – 2020
История и теория медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)