• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Бевзенко Роман Сергеевич

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2013

Бекяшева Динара Ильдаровна
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент
Лучший преподаватель – 2013
Богуш Глеб Ильич
Факультет права; Департамент международного права: Доцент
Буянова Марина Олеговна
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Адвокат в трудовых спорах (2-й курс, 1 модуль)
Грачева Юлия Викторовна
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Денисова Анна Васильевна
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Приглашенный преподаватель
Долотов Руслан Олегович
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент; Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики: Эксперт

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Есаков Геннадий Александрович
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Ляскало Алексей Николаевич
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент
Маркунцов Сергей Александрович
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Профессор
Матвеева Мария Витальевна
Факультет права; Департамент частного права: доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Семейные споры (1-й курс, 4 модуль)
Ростовцева Наталья Владимировна
Факультет права; Департамент частного права: доцент

Лучший преподаватель – 2013, 2012, 2011

Наследственные споры (1-й курс, 4 модуль)
Филатова Мария Анатольевна
Факультет права; Департамент международного права: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Энгельгардт Артур Августович
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент

Лучший преподаватель – 2013, 2012, 2011