• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
13
Апрель

Преподаватели

Учебный год: 2018/2019 
Богдановская Ирина Юрьевна
Ординарный профессор
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор; Факультет права; Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: заведующий лабораторией; ПРАВО. Журнал Высшей школы экономики: главный редактор
Лучший преподаватель – 2013
Сравнительное правоведение (1-й курс, 1, 2 модуль)
Бражник Татьяна Алексеевна
Факультет права; Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: аспирант, Младший научный сотрудник; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель
Данилов Никита Аркадьевич
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Данилов Сергей Юлиевич
Факультет права; Центр сравнительного права: Директор; Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор
Ефремцева Елена Андреевна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Журавлев Михаил Сергеевич
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель; Факультет права; Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: Младший научный сотрудник
Информационное право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Иванов Алексей Юрьевич
Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Доцент; Институт права и развития ВШЭ — Сколково: Директор, Руководитель группы; Антимонопольный центр БРИКС: Директор центра
Калятин Виталий Олегович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Старший преподаватель; Факультет права; Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018
Кольздорф Мария Александровна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Кострюкова Надежда Сергеевна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Крупенин Роман Александрович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель; Факультет права; Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: аспирант
Лучший преподаватель – 2018
Недоцук Наталья Анатольевна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Проектный семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
Нуруллаев Руслан Тимурович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель; Факультет права; Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2016

Савельев Александр Иванович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент; Факультет права; Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015

Салыгин Евгений Николаевич
Факультет права: декан; Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Руководитель, Доцент
Лучший преподаватель – 2011
Теория права (1-й курс, 2 модуль)
Терещенко Людмила Константиновна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор
Информационное право (1-й курс, 3, 4 модуль)
Тиллинг Екатерина Михайловна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Старший преподаватель
Четвернин Владимир Александрович
Факультет права; Лаборатория теоретических исследований права и государства: Заведующий лабораторией; Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Современные проблемы права (1-й курс, 1, 2 модуль)