• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
24
Ноябрь

Преподаватели

Учебный год: 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Богдановская Ирина Юрьевна
Ординарный профессор
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор; Факультет права; Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: заведующий лабораторией; ПРАВО. Журнал Высшей школы экономики: главный редактор
Лучший преподаватель – 2013
Сравнительное правоведение (1-й курс, 1, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Бражник Татьяна Алексеевна
Факультет права; Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: аспирант, Младший научный сотрудник
Право в сфере телекоммуникаций и медиа (1-й курс, 1, 2 модуль)
ведет семинары
Данилов Сергей Юлиевич
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор; Факультет права; Центр сравнительного права: Директор
Научно-исследовательский семинар (2-й курс, 1-4 модуль)
ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Научно-исследовательский семинар (1-й курс, 1-4 модуль)
ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Журавлев Михаил Сергеевич
Факультет права; Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: Младший научный сотрудник; Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Информационное право (1-й курс, 3, 4 модуль)
ведет семинары
Иванов Алексей Юрьевич
Институт права и развития ВШЭ — Сколково: Руководитель группы; Антимонопольный центр БРИКС: Директор центра
Антимонопольное регулирование в новой экономике (2-й курс, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Нуруллаев Руслан Тимурович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель; Факультет права; Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: Младший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2016

Авторские и смежные права в цифровую эпоху (1-й курс, 1, 2 модуль)
ведет семинары
Савельев Александр Иванович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент; Факультет права; Международная лаборатория по праву информационных технологий и интеллектуальной собственности: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015

Договорное право в сфере информационных технологий (2-й курс, 3 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Правовой режим персональных данных (1-й курс, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Правовые аспекты электронной коммерции (1-й курс, 3, 4 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Салыгин Евгений Николаевич
Факультет права: декан; Факультет права; Департамент дисциплин публичного права: Руководитель, Доцент
Лучший преподаватель – 2011
Теория права (1-й курс, 2 модуль)
ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Терещенко Людмила Константиновна
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор
Информационное право (1-й курс, 3, 4 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты
Четвернин Владимир Александрович
Факультет права; Департамент общих и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор; Факультет права; Лаборатория теоретических исследований права и государства: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Современные проблемы права (1-й курс, 1, 2 модуль)
читает лекции, ведет семинары, принимает экзамены/зачеты