• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Андрианов Владимир Владимирович
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Приглашенный преподаватель
Гуляева Наталья Сергеевна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020

Сулейманова Фатима Олеговна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Исупова Ольга Генриховна
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: доцент; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: заведующий лабораторией
Киселева Анастасия Юрьевна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Преподаватель
Колобова Карина Александровна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Преподаватель
Мазаев Дмитрий Владимирович
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: заместитель руководителя департамента права цифровых технологий и биоправа, Доцент
Осмоловский Александр Андреевич
Факультет биологии и биотехнологии; Базовая кафедра Института биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Биотехнологии для профессии (1-й курс, 1, 2 модуль)
Панов Александр Анатольевич
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2015, 2014, 2013

Ряхин Алексей Михайлович
Лучший преподаватель – 2021
Тимонин Сергей Андреевич
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: доцент; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Редакция средства массовой информации - электронного журнала «Демографическое обозрение»: Заместитель главного редактора; Международная лаборатория исследований населения и здоровья: Заместитель заведующего лабораторией
Лучший преподаватель – 2020
Филимоненко Анна Андреевна
Факультет права; Департамент теории права и сравнительного правоведения: Приглашенный преподаватель
Цыганков Даниил Борисович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории и практики государственного управления: Доцент; Институт государственного и муниципального управления; Центр оценки регулирующего воздействия: Директор центра
Черняева Дарья Владимировна
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2013, 2011

Шадрин Алексей Дмитриевич
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Преподаватель
Юмагузин Валерий Валерьевич
Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Кафедра демографии: старший преподаватель; Институт демографии имени А.Г. Вишневского; Научно-учебная лаборатория социально-демографической политики: Научный сотрудник