• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Завершилась Зимняя школа права

На факультете права завершилась Зимняя школа для желающих поступить в магистратуру

Вебинары магистерских программ помогают тем, кто не может приехать на день открытых дверей

Информацию о магистерских программах Вышки можно получить на сайте ВШЭ, на днях открытых дверей и зимних школах. Но есть и еще один способ, доступный всем, — вебинары, которые позволяют напрямую пообщаться с руководителями и преподавателями магистерских программ.

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация

Открыта регистрация

До 6 марта 2017 года 15:00 (UTC+3) открыта регистрация на олимпиаду студентов и выпускников. Олимпиада пройдет 18 и 19 марта 2017 года. Принять участие можно только по одному профилю и в один день. Расписание олимпиады появится позже. Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной. Заявки рассматриваются вручную в течение суток.

Публикация нового соотнесения профилей олимпиады и магистерских программ НИУ ВШЭ

Одним из основных критериев выбора направления олимпиады является выбор образовательной программы НИУ ВШЭ*, на которой вы хотели бы продолжить обучение в магистратуре. Информация о соотнесении направлений олимпиады и магистерских программ* послужит ориентиром и поможет определиться, в каком направлении олимпиады вам необходимо добиться успеха, чтобы приблизиться к осуществлению профессиональных планов и обучению на интересующей вас магистерской программе*.

Процедура поступления иностранных граждан в Вышку упрощена

Как поступить в Вышку в 2017 году

Олимпиада для студентов и выпускников

В Олимпиаде могут принять участие студенты, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования независимо от гражданства.

Иллюстрация к новости: Утверждены правила приема в ВШЭ победителей и призеров олимпиад

Утверждены правила приема в ВШЭ победителей и призеров олимпиад

Ученый совет ВШЭ утвердил правила приема победителей и призеров олимпиад в бакалавриат и магистратуру университета в 2016 году. Льготы по всероссийской олимпиаде школьников были приняты в ноябре прошлого года вместе с Правилами приема, а теперь настала очередь для определения льгот школьных олимпиад, которые проводят вузы (так называемые перечневые олимпиады).

Опубликованы критерии определения победителей и призеров

Статусы в личных кабинетах, а также списки победителей и призеров на сайте появятся после майских праздников.

Зимняя школа права

на факультете права прошла Зимняя школа для учащихся и выпускников бакалавриата