• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Алямовская Наталия Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Преподаватель
Баженов Максим Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Старший преподаватель
Борисова Людмила Андреевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Доцент
Виноградов Андрей Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики: Заместитель руководителя школы по международной деятельности; Международный центр подготовки кадров в области логистики: Заместитель директора; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Герами Виктория Дарабовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Заведующий кафедрой, Профессор; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Гусев Денис Александрович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики: Заместитель руководителя по научной работе со студентами; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014

Домнина Светлана Викторовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Доцент
Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Дыбская Валентина Владимировна
Ординарный профессор
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики: Руководитель школы; Международный центр подготовки кадров в области логистики: Директор; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Ермолина Мария Валерьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Старший преподаватель
Заходякин Глеб Викторович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2016, 2015, 2014

Иванова Анастасия Владимировна
Международный центр подготовки кадров в области логистики: Менеджер; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Клепиков Владимир Павлович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Проектный семинар (2-й курс, 1, 2 модуль)
Колик Александр Вениаминович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015, 2014

Кольчугин Дмитрий Михайлович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Старший преподаватель
Косоруков Олег Анатольевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Профессор
Мазунина Оксана Анатольевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент
Марченко Виктор Юрьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2012, 2011

Морозов Александр Николаевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Профессор
Лучший преподаватель – 2012
Морозова Юлия Александровна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Доцент
Новиков Владимир Эдуардович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Заведующий кафедрой, Профессор

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Пензев Владимир Николаевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2013, 2012

Подольная Маргарита Михайловна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Старший преподаватель
Рожков Максим Игоревич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Преподаватель
Сергеев Виктор Иванович
Ординарный профессор
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики: Научный руководитель; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Заведующий кафедрой, Профессор; Международный центр подготовки кадров в области логистики: Научный руководитель

Лучший преподаватель – 2015, 2011

Солодовников Виталий Витальевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Доцент
Уваров Сергей Алексеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Профессор
Федына Александр Михайлович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент
Фридкин Станислав Евгеньевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Хлуднев Александр Александрович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Старший преподаватель
Черногоров Федор Андреевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент
Шидловский Иван Геннадьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Щербанин Юрий Алексеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Профессор