Тема «магистратура высшая школа бизнеса»

Абитуриенты узнали о возможностях обучения в Высшей школе бизнеса НИУ ВШЭ во время вебинара-знакомства
22 октября состоялся вебинар для поступающих в бакалавриат и магистратуру «Знакомство с Высшей школой бизнеса НИУ ВШЭ». К онлайн-встрече подключилось около 400 участников из разных городов.
.jpg)
«Появилось просто куча друзей, из Индии, Марокко, Индонезии. Зарегистрировал ИП, попробовали продавать лапшу с другом-индонезийцем. С марокканцем создали свой клуб в ВШБ НИУ ВШЭ» — интервью студента магистратуры Дениса Конвисарева
Денис Конвисарев учится на в магистратуре «Международный менеджмент» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. В своём интервью он делится, как учёба в ВШБ НИУ ВШЭ помогает развивать кросс-культурные компетенции, находить друзей со всего мира и совмещать академическую нагрузку с насыщенной внеучебной жизнью. Он также рассказал о любимых преподавателях, кейсах, стажировках, жизни студенческих клубов и том, почему важно быть проактивным в магистратуре.
.jpg)
Как подать документы в магистратуру Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ?
20 июня стартовал приём документов в магистратуру Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Рассказываем, какие доступны способы подачи заявления и что необходимо для поступления.
.jpg)
Абитуриенты познакомились с программами магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ по направлению «Менеджмент» на дне открытых дверей
19 мая состоялся день открытых дверей, на котором абитуриенты познакомились с шестью магистерскими программами Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ по направлению «Менеджмент». Мероприятие посетили очно и подключились онлайн участники из различных вузов и городов.

