Тема «Программа развития 2030»

ВШБ ВШЭ отметила участие студентов в Международной неделе устойчивого развития в Антверпене
В рамках завершения 13-й Международной недели устойчивого развития (I-Week), которая проходила с 23 по 27 марта 2026 года на факультете бизнеса и экономики Университета Антверпена, состоялась торжественная церемония вручения сертификатов I-Week студентам Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. Мероприятие стало ярким финалом масштабного образовательного марафона, объединившего участников из 44 стран.

Мост между культурой и бизнесом: студенты ВШБ ВШЭ приняли участие в весенней школе NSB University
Бизнес-школа NSB (Бангалор, Индия) уже в третий раз приняла студентов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. За эти годы партнерство переросло в настоящую дружбу, а весенняя школа стала событием, которого ждут с особым нетерпением. С каждым годом программа расширяется, углубляется и приобретает все более комплексный формат.

