Тема «репортаж о событии»

ВШБ ВШЭ расширяет пространство глобального образовательного сотрудничества
Студенты магистерских программ Высшей школы бизнеса ВШЭ приняли участие в международном интенсиве, организованном в Бангкоке Школой менеджмента Сасин.

Мост между культурой и бизнесом: студенты ВШБ ВШЭ приняли участие в весенней школе NSB University
Бизнес-школа NSB (Бангалор, Индия) уже в третий раз приняла студентов Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ. За эти годы партнерство переросло в настоящую дружбу, а весенняя школа стала событием, которого ждут с особым нетерпением. С каждым годом программа расширяется, углубляется и приобретает все более комплексный формат.

Абитуриенты познакомились с программами магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ на общих днях открытых дверей
4 и 16 декабря состоялись дни открытых дверей магистерских программ Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ, где абитуриенты познакомились с программами по направлению «Менеджмент» и «Бизнес-информатика». Мероприятие посетили очно и подключились онлайн более 330 участников из различных вузов и городов.

Cтуденты программы магистратуры ВШБ «Международный менеджмент» создают истории ведения бизнеса, меняющие мир к лучшему, на международной платформе AIM2Flourish
4 декабря в ВШБ состоялась торжественная церемония награждения участников международной программы об устойчивом ведении бизнеса AIM2Flourish. В этом году в ней приняли участие студенты 2 курса программы магистратуры «Международный менеджмент», объединенные интересом к инновационным бизнес-моделям, направленным на достижение 17 Целей устойчивого развития (ЦУР) ООН.

