• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Математические методы моделирования и компьютерные технологии»

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Белова Мария Владимировна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Учебная лаборатория математического моделирования: Научный сотрудник
Будков Юрий Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2016

Быстрый Роман Григорьевич
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Старший преподаватель
Вальба Ольга Владимировна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Выборный Евгений Викторович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Алгебра дискретных систем (2-й курс, 1, 2 модуль)
Graph Algorithms (2-й курс, 3 модуль)
Analysis of Algorithms (2-й курс, 3 модуль)
Analytic Combinatorics (1-й курс, 3 модуль)
Discrete Optimization (1-й курс, 3 модуль)
Mathematical Thinking in Computer Science (1-й курс, 3 модуль)
Проектный семинар (2-й курс, 3 модуль)
Гайдуков Роман Константинович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Старший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2017
Данилов Владимир Григорьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор-исследователь
Ефремов Роман Гербертович
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Ведущий научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Computer Molecular Biology and Medicine (1-й курс, 1, 2 модуль)
Лозовик Юрий Ефремович
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория «Математические методы естествознания»: Ведущий научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Никольский Всеволод Павлович
Международная лаборатория суперкомпьютерного атомистического моделирования и многомасштабного анализа: Научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Ассистент, аспирант
Новикова Елена Михайловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Синельщиков Дмитрий Игоревич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Соколик Алексей Алексеевич
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория «Математические методы естествознания»: Старший научный сотрудник; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Базовая кафедра квантовой оптики и нанофотоники Института спектроскопии РАН: Доцент
Модели сложных систем (2-й курс, 1, 2 модуль)
Тамм Михаил Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Эминов Павел Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор
Лучший преподаватель – 2017