• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Татьяна Цыбикжапова приняла участие в воркшопе МараФОМ по Лонгитюду Малого Бизнеса ФОМ

27 июня Татьяна Цыбикжапова, студентка 1 курса магистратуры Прикладные методы социального анализа рынков, выступила на МараФОМе по Лонгитюду Малого Бизнеса ФОМ с докладом «Факторы инновационного поведения малых предпринимателей в период внешних шоков»

Подведены итоги Конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС-2022)

Анастасия Наумкина заняла 3 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по демографии для студентов магистратуры и выпускников 2022 года» конкурса НИРС

Поздравляем с зачислением на единый трек обучения «магистратура – аспирантура»!

Екатерина Пилипенко и Егор Макаров, студенты 1 курса магистратуры «Прикладные методы социального анализа рынков», зачислены на единый трек обучения «магистратура – аспирантура» по направлению 39.06.01 Социологические науки.

Перед началом учебного года подводим итоги основных достижений студентов магистерской программы "Прикладные методы социального анализа рынков"

Подведены итоги Конкурса НИРС 2021!

Екатерина Долгова заняла 1 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии для студентов магистратуры и выпускников 2021 года» конкурса НИРС. Катечкина Виктория стала лауреатами конкурса. Поздравляем наших студентов и научных руководителей!

Поздравляем с зачислением на единый трек обучения «магистратура – аспирантура»!

Студентка 1 курса магистратуры «Прикладные методы социального анализа рынков» Екатерина Долгова  зачислена на единый трек обучения «магистратура – аспирантура» по направлению 39.06.01 Социологические науки.

Иллюстрация к новости: «Если ты работаешь на переднем крае науки – это и есть успех». Интервью с выпускницей бакалавриата и магистратуры по социологии Екатериной Чириковой

«Если ты работаешь на переднем крае науки – это и есть успех». Интервью с выпускницей бакалавриата и магистратуры по социологии Екатериной Чириковой

Успех в научной карьере особенно ощутим, если ты не просто решаешь прикладные задачи, но участвуешь в устранении мировой проблемы – пандемии COVID-19. Екатерина Чирикова, выпускница соцфака Вышки, сейчас получает степень PhD в UCSF (США) как эпидемиолог, ее исследования непосредственно связаны с общественным здоровьем. В интервью «Конструктору успеха» она рассказала об этике и фармбизнесе, о том, чем занимаются американские эпидемиологи и как получить диплом онлайн, ни разу не встретившись с научным руководителем.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги Конкурса НИРС 2020!

Подведены итоги Конкурса НИРС 2020!

Дарья Андреева заняла 3 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по социологии для студентов магистратуры и выпускников 2020 года» конкурса НИРС. Полина Чибискова и Егор Чупров стали лауреатами конкурса. Поздравляем наших студентов и научных руководителей!

Иллюстрация к новости: Поздравляем с зачислением на единый трек!

Поздравляем с зачислением на единый трек!

Студентки 1 курса магистратуры «Прикладные методы социального анализа рынков» Валерия Кондратенко и Дарья Лебедева зачислены на единый трек обучения «магистратура – аспирантура» по направлению 39.06.01 Социологические науки.

Первокурсникам 2020 года

Дорогие друзья! Теперь вы — студенты Вышки, и вам предстоит в самые ближайшие дни пройти некоторое количество формальностей (и не только формльностей), чтобы влиться в нашу дружную семью и получить доступ ко всем возможностям, которые дает вам обучение в университете. Мы подготовили для вас подробную инструкцию о том, что вам следует сделать для этого в самую первую очередь.