• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Распределение студентов по комиссиям для защиты курсовых работ

Уважаемые студенты!

Защиты курсовых работ пройдут в Microsoft Teams. Распределение студентов по комиссиям вы можете найти ниже:

1 комиссия — 25 июня, 17:00–20:00 

Волкова И.О.

Подсыпанина Т.Д.

Горгишели М.В.

  1. Емец Никита Александрович
  2. Зацепина Анастасия Алексеевна

  3. Исмаилов Наиль Ренатович

  4. Курильченко Марина Андреевна

  5. Мальцев Семен Андреевич

  6. Садыкова Малика -

  7. Семёнова Надежда Александровна

  8. Серова Анастасия Алексеевна

  9. Федченко Сергей Николаевич

2 комиссия — 30 июня, 12:00–15:00

Балаева О.Н.

Любакова Н.М.

Миннигалеева Г.А.

Обущарова М.К.

  1. Акиньшин Никита Андреевич

  2. Бушуев Валерий Дмитриевич

  3. Быстрова Ирина Юрьевна

  4. Капцов Андрей -

  5. Колганова Кристина Вадимовна

  6. Максимова Мария Александровна

  7. Овсепян Тамара Романовна

  8. Панова Валерия Владиславовна

  9. Туаева Виктория Игоревна

3 комиссия — 30 июня, 10:00–13:00

Филинов-Чернышев Н.Б.

Гусева Н.И.

Клочко О.А.

Бурда Е.Д.

  1. Григорова Анна Андреевна
  2. Зердэ Нурлан -

  3. Крупенич Елизавета Алексеевна

  4. Лысов Борис Витальевич

  5. Молчанова Татьяна Константиновна

  6. Печникова Евгения Александровна

  7. Симоненко Юлия Валентиновна

  8. Толстикова Виктория Андреевна

  9. Убайдуллаева Умидахон Мардоновна

  10. Щеулова Юлия Сергеевна

4 комиссия — 25 июня, 12:00–15:00

Смельцова С.В.

Тимофеев Ю.В.

Татарченко Л.В.

  1. Воскобойников Владислав Владимирович

  2. Григорян Ара Шагенович

  3. Калинин Константин Леонидович

  4. Константинов Данила Анатольевич

  5. Макаренкова Ирина Александровна

  6. Обухова Мария Александровна

  7. Саратова Елизавета Александровна

  8. Хасидиер Хайлати -

5 комиссия — 25 июня, 12:00–15:00

Мелитонян О.А.

Стерлигова А.Н.

Гаврикова Е.В.

Орлов А.М.

  1. Белякова Дарья Александровна

  2. Беспалова Мария Александровна

  3. Ватазина Валерия Руслановна

  4. Карандаева Екатерина Юрьевна

  5. Коржова Анастасия -

  6. Крутенёв Василий Андреевич

  7. Левин Владислав -

  8. Петухов Матвей Сергеевич

  9. Пшенникова Ирина Вячеславовна

  10. Щеблыкин Павел Олегович