• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психология в бизнесе»

30
Март

Вечеринка коучинга. Открытое мероприятие магистерской программы

Мероприятие завершено

Приглашаем всех желающих на традиционное открытое мероприятие магистерской программы "Психология в бизнесе" - Вечеринка коучинга! Тема вечеринки - Коучинг в организации в период перемен.

На магистерской программе «Психология в бизнесе» проводится много приятных и полезных для профессионального развития студентов мероприятий. К ним относится Вечеринка коучинга, которая ежегодно проводится весной. Практика многих впускников нашей программы показывает, что коучинг – это важнейший инструмент бизнес-психолога. Он важен для работы, прежде всего, на индивидуальном уровне для повышения личной и профессиональной эффективности человека в бизнесе.

На Вечеринку коучинга мы пригласили коучей из разных направлений. Они поделятся своим опытом, новыми оригинальными идеями, которые отличают современное поле коучинговых услуг.

В этом году Вечеринку проводят:

Елена Дёмушкина - выпускница магистерской программы "Психология в бизнесе", бизнес-психолог, executive-coach (МCC ICF), бизнес-тренер, ментор и супервизор коучей, старший тренер Международного Эриксоновского Университета коучинга.

Екатерина Бодрова - выпускница магистерской программы "Психология в бизнесе", бизнес-психолог, профессиональный коуч (РСС ICF) и сертифицированный ментор для коучей, автор психологических игр.

В программе Вечеринки "Коучинг в организации в период перемен"
10.00 - 10.30   Сбор гостей, чай, кофе
10.30 - 10.50   Открытие программы. Приветственное слово.
Академический руководитель МП Психология в бизнесе, профессор, доктор психологических наук Иванова Наталья Львовна.
Доцент департамента психология, кандидат психологических наук, преподаватель и координатор направления коучинга на МП Психология в бизнесе Антонова Наталья Викторовна.
Выпускница МП Психология в бизнесе, бизнес-психолог, профессиональный коуч (РСС ICF) и сертифицированный ментор для коучей, автор психологических игр Бодрова Екатерина Александровна. 
Выпускница магистерской программы "Психология в бизнесе", бизнес-психолог, executive-coach (МCC ICF), бизнес-тренер, ментор и супервизор коучей, старший тренер Международного Эриксоновского Университета коучинга  Дёмушкина Елена Владимировна.

10.50 - 11.35  «PNC | Positive Neuroplasticity Coaching: метод глубинной трансформации на основе достижений современной нейропсихологии»
Психолог, сертифицированный аджайл коуч (ICAgile), аккредитованный тренер позитивной нейропластичности (PNTA) Александр Сташенко.

11.35 - 12.05   «Коучинг как инструмент в принятии решения дальнейшего профессионального развития»
Выпускница МП Психология в бизнесе, HRBP Nissan, коуч ICF, бизнес психолог Ольга Тимофеева.

12.05 - 12.35   «Штатный коуч: Путь развития от создания Видения до воплощения» 
Выпускница МП Психология в бизнесе, коуч люксовых брендов (PCC ICF), бизнес психолог Ольга Бычкова.
12.35 - 13.00   Обед
13.00 - 13.30   «Коучинг как инструмент лидера в период трансформации» 
Руководитель по развитию лидерского потенциала в фармацевтической индустрии. Бизнес ментор.  Опыт работы 25+ лет в сфере развития персонала и построения обучающих систем, PhD Марина Баранофф.

13.30 - 14.15   «Лидер и Племя»: философия и технология консолидации инструментов коучинга» 
Магистр педагогики, кандидат экономических наук, PhD, эксперт по построению корпоративных культур, научный редактор деловых бестселлеров «Лидер и Племя», «Искусство познания ценностей» Тимур Ядгаров
14.15 - 14.30  Закрытие.

Вечеринка будет проводиться в смешанном формате на платформе ZOOM и по адресу: Мясницкая, 11, ауд. 518. Участие бесплатное.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке
Дата и время проведения "Вечеринки Коучинга": 8 апреля с 10:00 до 14:30.
Ссылка на мероприятие будет отправлена зарегистрированным участникам вечером 7 апреля.

С нетерпением ждём Вас! Будем рады видеть Вас на Вечеринке!