• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психология в бизнесе»

Так вот ты какой, выпуск 2017 года!

По итогам вручения дипломов магистрам

В этом году больше половины выпускников программы "Психология в бизнесе" получили красные дипломы!

Среди наших выпускников есть представители консалтинга (руководители, менеджеры, партнеры), организаторы и владельцы собственного бизнеса, коучи, консультанты, тренеры, сотрудники и руководители HR-отделов компаний, психологи-практики и т.д. Все они за время обучения не только получали знания, но и делали карьеру, создавали новые проекты, расширяли профессиональные связи и возможности. Это не случайно. На программу поступают люди, которые стремятся достичь успеха, повысить свои конкурентные преимущества. Их общение друг с другом, профессиональная экспертиза преподавателей программы, практико-ориентированное содержание программы – все это позволяет за два учебных года сделать новые шаги в работе. И не только…

Вот, например, что написала руководителям программы выпускница Надежда Филиппова:

«Два прекрасных года пролетели совершенно незаметно, но при этом очень ярко и насыщенно! Замечательные преподаватели, которые заражают тем, чем интересуются, и всегда открыты к диалогу и научным диспутам. Сама программа обучения насыщена разнообразными мастер-классами, конференциями, семинарами и лекциями. Отдельное спасибо организаторам программы за совершенно фантастическую атмосферу: теплую, дружественную, вдохновляющую. Лично я за время обучения успела стать мамой, найти направление для своего дальнейшего профессионального становления и сделать первые шаги в построении карьеры в сфере профессионального и личностного консультирования. Спасибо за всё!»

Откровение выпускника программы Руслана Кутуева.

"Неделю назад. Чуть больше недели назад мы стали магистрами. Наконец-то дошли руки чтобы что-то написать по этому поводу. Два года на программе "Психология в бизнесе" - это были очень крутые два года. Интерактивные пары, много практики, новых знаний и навыков. За два года я успел поработать в консалтинге, тренинговом центре, и сейчас работаю в Институте Практической психологии. Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое, я бы ещё с большим рвением поступал на программу! Мои однокурсники. Спасибо программе за этот уникальный «микс» из бывших бакалавров и уже состоявшихся в своих областях профессионалов. Это было круто! Это было весело и задорно! А главное - мы учились друг у друга и становились лучше. Надеюсь, что мы ещё встретимся, коллеги! Преподаватели. Если одним словом - профессионалы. Наталья Львовна. Создавать семейную атмосферу и совмещать это с интересными занятиями, это - уровень. Благодаря Вам я всегда буду помнить: "Ну вы ж бизнес психологи!") Владимир Павлович. Спасибо за Вашу уникальную способность рассказывать сложнейшие вещи простыми словами! Владимир Артурович. Навсегда запомню, что не "РефлексИя", а "РефлЕксия". Огромное спасибо за курс по Фасилитации! Ольга Ивановна. Занятие по коллажам – самое смешное, что было на программе) Спасибо Вам за оперативность и постоянную помощь в решении наших трудностей. Наталья Викторовна. Спасибо Вам за возможность поверить в свои силы, найти внутренние ресурсы и посмотреть на все с другой стороны. Дмитрий Антонович. Спасибо Вам за новые знания и за возможность взглянуть на вещи под другим, более "высоким" углом) Александр Сергеевич. Ты - крут. Большое спасибо за наставничество и совместную работу. Мой наставник и учитель. Тахир Юсупович. Спасибо Вам. Я развивался эти два года. Развивался как ученый: мы защитили курсовую, диссертацию, написали статью. Развивался как преподаватель: большое спасибо за возможность быть Вашим учебным ассистентом, это многое мне дало! Развивался как личность: стал спокойнее, смелее и ответственнее. Спасибо Вам за это! Надеюсь, что продолжу развиваться. Это не прощальное письмо, а скорее резюме. Надеюсь, что со многими мы ещё увидимся!) Магистратура закончилась - закончился целый этап жизни. Новый этап - уже начался. В аспирантуру я уже поступил (осталось дождаться приказа) Впереди три года новой жизни, полной приключений, новых открытий, работы и ответственности. Цель - Кандидат Психологических наук. До встречи!"