• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпусников программы «Политика. Экономика. Философия»

Поздравляем выпусников программы «Политика. Экономика. Философия»

28 июня прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистерской программы «Политика. Экономика. Философия». В потрясающей атмосфере первый заместитель декана факультета социальных наук, Михаил Григорьевич Миронюк, поздравил выпускников и произнёс напутственную речь. Разделить радость в важный для выпускников день пришли их друзья, родственники и преподаватели магистерской программы. Желаем выпусникам идти вперед и не сдаваться.

Иллюстрация к новости: Старт конкурса на создание проектных групп учащихся

Старт конкурса на создание проектных групп учащихся

Факультет социальных наук запускает конкурс на создание проектных групп студентов и аспирантов. Заявки принимаются до 28 апреля 2023 г.

Иллюстрация к новости: Завершение первого модуля

Завершение первого модуля

Поздравляем студентов с завершением первого модуля 2022-2023 учебного года. Для кого-то из вас это был первый этап обучения в магистратуре и/или в НИУ ВШЭ, а для кого-то – приятной традицией. Несмотря на это, каждому из вас желаем удачи на экзаменах с 24-29 октября! Не забудьте похвалить себя за свои усилия и порадуйте перед началом нового, не менее увлекательного 2го модуля!

Внимание!!! Новые правила при заключении договоров на оказание услуг (в том числе для учебных и цифровых ассистентов и консультантов)

С 01.09.2021 г. лица, с которыми планируется заключение договоров на оказание услуг (в том числе и учебные, цифровые ассистенты и консультанты) должны пройти вакцинацию, в соответствии со статьей 5 Федерального закона от 17.09.1998 № 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней».

Иллюстрация к новости: Особенности обучения в 2021-2022 гг: что необходимо знать студентам

Особенности обучения в 2021-2022 гг: что необходимо знать студентам

Памятка для всех обучающихся в ВШЭ об особенностях организации образовательного процесса в новом учебном году в условиях пандемии COVID-19

Будьте осторожны!

Обращение декана факультета социальных наук к студенчеству, преподавателям и сотрудникам

Иллюстрация к новости: Наш студент — стипендиат Оксфордского российского фонда

Наш студент — стипендиат Оксфордского российского фонда

Подведены итоги стипендиального конкурса для студентов магистратуры и аспирантов Оксфордского российского фонда. Поздравляем нашего студента 2-го курса Бакеева Мурата, который стал стипендиатом фонда!

Иллюстрация к новости: Андрей Мельвиль — лауреат премии «Декан года 2020»!

Андрей Мельвиль — лауреат премии «Декан года 2020»!

16-19 ноября в Москве состоялся Профессорский форум 2020 «Национальные проекты и профессорское сообщество». В завершающий день форума состоялось вручение общенациональных премий «Профессор года 2020», «Декан года 2020» и «Ректор года 2020». Декан факультета социальных наук НИУ ВШЭ Андрей Мельвиль стал лауреатом премии «Декан года 2020».

Иллюстрация к новости: Поздравляем выпускников!

Поздравляем выпускников!

Выпускников-политологов 2020 поздравляют декан факультета социальных наук Андрей Мельвиль и академические руководители образовательных программ по политологии Илья Локшин, Андрей Ахременко и Михаил Миронюк.

Иллюстрация к новости: Андрею Мельвилю — 70 лет!

Андрею Мельвилю — 70 лет!

Друзья и коллеги поздравляют декана факультета социальных наук Андрея Юрьевича Мельвиля с юбилеем.