• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
01
Февраль

Тема «Достижения студентов»

Иллюстрация к новости: Конкурс НИРС – первый шажок в карьере исследователя

Конкурс НИРС – первый шажок в карьере исследователя

В Вышке существует немало возможностей начать научную карьеру, участвуя в мероприятиях научного направления. Конкурс НИРС для молодых специалистов зачастую становится одним из первых шагов в исследованиях. Наши студенты и выпускники, победители НИРС 2021 года, рассказали факультету о своих работах и дальнейших планах в науке.

Иллюстрация к новости: Поздравляем студента 1 курса Дмитрия Сорокина с победой на всероссийском Конкурсе политологов!

Поздравляем студента 1 курса Дмитрия Сорокина с победой на всероссийском Конкурсе политологов!

17 апреля в Конгресс-центре Центра международной торговли состоялась торжественная церемония награждения победителей «Конкурса политологов». В течение четырех дней участники проходили очные оценочные испытания под пристальным наблюдением экспертов, по итогам которых были отобраны лучшие из лучших.

Иллюстрация к новости: Подведены итоги Конкурса НИРС

Подведены итоги Конкурса НИРС

Поздравляем нашу выпускницу Эрику Пожидаеву, лауреата в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по политологии для студентов магистратуры и выпускников 2020 года».

Иллюстрация к новости: Наши студенты — стипендиаты Оксфордского российского фонда

Наши студенты — стипендиаты Оксфордского российского фонда

Подведены итоги стипендиального конкурса для студентов магистратуры и аспирантов Оксфордского российского фонда. Стипендиатами фонда стали наши студенты 1 курса Низамутдинов Георгий и Сорокин Дмитрий. Поздравляем!

Иллюстрация к новости: «Сегодняшняя я — это продукт Вышки»

«Сегодняшняя я — это продукт Вышки»

Зарина Лухманова из Узбекистана окончила магистерскую программу «Прикладная политология» в НИУ ВШЭ в 2017 году. О ценности вышкинского образования и своем отношении к Москве Зарина рассказала новостной службе портала.

Статьи наших студентов — в новом номере журнала «Политической науки»

Вышел в свет свежий номер журнала «Политическая наука» (№3 '2019), посвященный проблематике власти, мощи и влияния государств в мировой политике. В числе авторов — сразу три студента магистерской программы «Прикладная политология».

Иллюстрация к новости: Студенты ВШЭ получили «потанинские» стипендии

Студенты ВШЭ получили «потанинские» стипендии

33 студента, представляющие разные кампусы Вышки, вошли в число победителей ежегодного стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина. Среди них студент 1 курса нашей программы Кирилл Чмель. Поздравляем!

Иллюстрация к новости: Названы победители «Золотой Вышки» — 2018

Названы победители «Золотой Вышки» — 2018

Кирилл Чмель, студент 1 курса программы «Прикладная политология», стал победителем в номинации «Серебряный птенец».

Иллюстрация к новости: Наши студенты заняли II место в конкурсе PolitPRpro 2018

Наши студенты заняли II место в конкурсе PolitPRpro 2018

С 28 по 29 марта в Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета состоялся полуфинал и финал IX Всероссийского студенческого конкурса в области политических коммуникаций PolitPRpro. Команда из московской Вышки, в состав которой вошли студенты образовательных программ «Политология» (Юлия Козлова, Даниил Кудреватых, Валентина Мироник, Антон Степанов), «Прикладная политология» (Вадим Корсун) и «Реклама и связи с общественностью» (Дарья Фокина), заняла второе место по результатам двухдневного марафона.

Поздравляем Дарью Вахрушеву - победительницу стипендиального конкурса Благотворительного фонда В. Потанина

В число победителей вошли студенты всех четырех кампусов Вышки. Потанинскую стипендию они будут получать до конца своего обучения в магистратуре.