• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование»

Поступающим

Иллюстрация к новости: День открытых дверей 2021 (ВИДЕО)

День открытых дверей 2021 (ВИДЕО)

Всё что вы хотели узнать о нашей программе. Смотрите запись Дня открытых дверей, который прошёл на базе МП "Психоанализ и бизнес-консультирование" в конце апреля.

Иллюстрация к новости: Пространство, где меняется мир

Пространство, где меняется мир

Руководитель лучшей магистратуры ВШЭ Андрей Россохин рассказал будущим слушателям программы о том, как за два года изменятся они, и как будут впоследствии менять мир вокруг себя. Репортаж о Дне открытых дверей МП «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование».

Иллюстрация к новости: Номер 1 в области психологического образования. Магистратура ВШЭ “Психоанализ и бизнес-консультирование” получила очередное признание своей лидерской позиции

Номер 1 в области психологического образования. Магистратура ВШЭ “Психоанализ и бизнес-консультирование” получила очередное признание своей лидерской позиции

Несколько десятков слушателей программы стали внешними консультантами у целого ряда крупных российских компаний. Ещё до окончания обучения, многие наши студенты были приглашены большим бизнесом для работы со своими сотрудниками.

Иллюстрация к новости: Коучинг как выход из зоны комфорта

Коучинг как выход из зоны комфорта

Представляем вашему вниманию смонтированное видео, дискуссии, посвящённой партнёрству в коучинге. Лучшие фрагменты из этой беседы на 45 минут. Разговор, в котором принял участие руководитель МП "Психоанализ и бизнес-консультирование", Андрей Россохин состоялся в рамках предстоящей премии "Leadership Coaching Awards". Интерес к беседе был вызван и тем, что на неё был приглашён один из клиентов, прошедших Executive коучинг, топ-менеджер одной из крупных компаний, который рассказал о своём опыте.

Иллюстрация к новости: Самое большое ВИДЕО с отзывами о нашей программе. Без монтажа

Самое большое ВИДЕО с отзывами о нашей программе. Без монтажа

Представляем вам запись вручения дипломов курсу, набранному в 2017 году. Выпускники могли сказать свободно, всё что они думают о двух годах, проведенных на нашей программе. Мы специально представляем эту запись без монтажа, чтобы вы смогли понять реальные чувства и настроения вчерашних слушателей.

Иллюстрация к новости: Коучинг без купюр. Доступно ВИДЕО первого психоаналитического ток-шоу

Коучинг без купюр. Доступно ВИДЕО первого психоаналитического ток-шоу

Мы уже писали о том, что Ассоциация психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования совместно с МП ВШЭ "Психоанализ и бизнес-консультирование" провели первое психоаналитическое ток-шоу. Всё что вы хотели узнать о коучинге, но боялись спросить. Главным гостем мероприятия стал Андрей Россохин, доктор психологических наук, один из ведущих психоаналитиков. Теперь доступно ВИДЕО мероприятия.

Иллюстрация к новости: Процесс, ведущий к результату⠀

Процесс, ведущий к результату⠀

Психоаналитический коучинг - всё что вы хотели о нём узнать, но боялись спросить. Сегодня состоялось ток-шоу, в котором профессионалы этого направления, а также те, кто хотели бы ими стать, обсуждали развитие коучингового рынка, отличия психоаналитического бизнес-консультирования от психотерапии и необходимость для самого коуча, который работает с бизнесом, понимать сложные бизнес-процессы. ⠀

Иллюстрация к новости: Идёт приём документов на новый учебный год

Идёт приём документов на новый учебный год

Узнайте, как поступить на нашу программу. Подробный алгоритм действий.

Иллюстрация к новости: «Выдающийся коллектив преподавателей!»

«Выдающийся коллектив преподавателей!»

Отзыв о программе нашего слушателя - Agile coach Сбербанка, Евгения Солоненко.

Иллюстрация к новости: 17 вопросов для Андрея Россохина⁣⁣

17 вопросов для Андрея Россохина⁣⁣

Руководитель нашей программы, доктор психологических наук, Андрей Владимирович Россохин дал интервью управляющему партнёру RosExpert, Оксане Морсиной (ВИДЕО)⁣⁣