• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование»

20
Апрель

Клуб Выпускников МП. Цикл клубных мероприятий. Март

Мероприятие завершено

Мартовский цикл клубных мероприятий – это пакет регулярных образовательных мероприятий на месяц, который включает в себя:

  • 15 форматов
  • 15+ учебно-практических занятий
  • 35+ часов учебных занятий

 

Период проведения: с 1 по 31 марта

Даты проведения: см. в расписании на сайте Клуба Выпускников

Формат: онлайн и очно

Участники: резиденты Клуба Выпускников МП

Форматы мероприятий

Киноклуб – это онлайн-формат, в котором участники смотрят и анализируют фильм/сериал с позиций психоаналитического коучинга

 

Книжный клуб – это онлайн-формат, в котором группа от 3-х и более человек вместе с ведущим обсуждает то или иное произведение на заданную тему

 

История успеха – это формат, на который приглашаются выпускники, готовые поделиться историей своего профессионального роста в сфере психоаналитического коучинга

 

ВКР на БИС – это онлайн-формат, дающий уникальную возможность более подробно познакомиться с выпускными квалификационными работами, погрузиться в область исследований, задать интересующие вопросы, подискутировать и т.д.

 

Бизнес за круглым столом – это формат, при котором группа совместно с ведущим и представителем Клуба рассуждает над проблемой гостя, выявляет запрос и предлагает свои гипотезы относительно конфликта клиента и способов работы с этим конфликтом.

 

Интервизия – это профессиональный формат работы с материалом клиента, который позволяет разбирать, осмыслять и прорабатывать кейс клиента, яснее осознавать собственные чувства по отношению к клиенту и реакции на них.

 

Мастермайнд – это онлайн-формат, в котором группа собирается для коллективного обсуждения заданной (всегда разной) темы, обменивается опытом в рамках этой темы, выявляет наиболее актуальный внутри нее запрос и поддерживает друг друга в поисках способов его разрешения.

 

Мастерская – это онлайн-встреча в формате Q&A, на которых группа получает ответы на любые волнующие ее участников вопросы от приглашенного эксперта

 

Семинар – это формат, в котором группа участников каждый раз фокусируется на каком-то конкретном предмете, в изучении которого предлагается принять участие всем присутствующим.

 

Интенсив – это двухдневный формат мероприятия, в котором участники за короткий промежуток времени изучают и теории по обозначенной теме, и имеют возможность сразу применить ее на практике, отработав полученные теоретические знания.

 

Дискуссия – это онлайн-формат мероприятия, в котором участники обсуждают (дискутируют) определенную тему, делятся мнениями, находят общее и различное в своих позициях, что дает возможность посмотреть на тот или иной вопрос с разных сторон.

 

Демо-сессия – это сессия коуча/психолога с большим стажем, которая проводится публично (с согласия клиента) и дает возможность начинающим специалистам наблюдать ход работы более опытного коллеги, пополнить свой багаж знаний новыми инструментами.

 

Мастер-класс – это одна из форм проведения обучающего тренинга для отработки практических навыков по различным методикам и технологиям с целью повышения профессионального уровня и обмена передовым опытом участников.

 

Телесная практикаэто формат работы, в котором работа с сознанием происходит с помощью тела посредством различных практик.

 

 

По вопросам участия в мероприятиях обращайтесь к Руководителю Клуба Выпускников МП Ксении Вагнер: +7 985 242 2219, hsempalumni@hse.ru 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ОПЛАТИТЬ