• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование»

20
Апрель

Новости

Иллюстрация к новости: Благодарности от наших партнёров

Благодарности от наших партнёров

Наша программа постоянно получает положительные отзывы от наших партнёров и тех компаний, которые в рамках корпоративной практики становятся нашими клиентами. Мы получили благодарность от Росбанка. 

Иллюстрация к новости: Пространство, где меняется мир

Пространство, где меняется мир

Руководитель лучшей магистратуры ВШЭ Андрей Россохин рассказал будущим слушателям программы о том, как за два года изменятся они, и как будут впоследствии менять мир вокруг себя. Репортаж о Дне открытых дверей МП «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование».

Иллюстрация к новости: Групповая динамика и консультирование групп

Групповая динамика и консультирование групп

На нашей программе прошёл двухдневный семинар представителя британского психоанализа Дерека Раффаэлли, который уже более двадцати лет занимается консультированием крупных компаний и команд топ-менеджеров по всему миру.

Иллюстрация к новости: Номер 1 в области психологического образования. Магистратура ВШЭ “Психоанализ и бизнес-консультирование” получила очередное признание своей лидерской позиции

Номер 1 в области психологического образования. Магистратура ВШЭ “Психоанализ и бизнес-консультирование” получила очередное признание своей лидерской позиции

Несколько десятков слушателей программы стали внешними консультантами у целого ряда крупных российских компаний. Ещё до окончания обучения, многие наши студенты были приглашены большим бизнесом для работы со своими сотрудниками.

Иллюстрация к новости: Корпоративная практика и доступная психология

Корпоративная практика и доступная психология

На нашей программе после каникул возобновились супервизии работы слушателей с частными клиентами и клиентами из бизнеса.

Иллюстрация к новости: Архетипы брендов

Архетипы брендов

Слушатели нашей программы познакомились с этой темой в рамках курса "Смыслы, в которые играет бизнес". Мы живем во времена, когда компании с давними традициями по всему миру обнаруживают, что идти в ногу со стремительными изменениями крайне сложно.

Иллюстрация к новости: Психологические практики в горах, общение с Порфирием Ивановым и новое открытие психоанализа для России

Психологические практики в горах, общение с Порфирием Ивановым и новое открытие психоанализа для России

Руководитель нашей программы, доктор психологический наук Андрей Россохин, дал самое откровенное интервью в своей жизни (ВИДЕО)

Иллюстрация к новости: Нейромаркетинг

Нейромаркетинг

Профессор нашей магистерской программы Шираз Мамедов провёл занятие из офиса LAIMALUX. На примере этой группы компаний он рассказал о нейроэкономике и потребительском поведении.

Иллюстрация к новости: Как зарабатывать 400.000 рублей за одну коуч-сессию

Как зарабатывать 400.000 рублей за одну коуч-сессию

Психолог российских миллиардеров, автор книг-бестселлеров по психологии, Марина Мелия, поделилась со слушателями нашей магистратуры секретами успеха.

Иллюстрация к новости: Как помочь жертве перверта

Как помочь жертве перверта

Люди, которые оказались в его власти, могут долго терпеть и часто сами оправдывают его действия. Как вывести их из этих отношений и какие особенности психики делают человека жертвой перверта. Об этом слушателям нашей программы рассказал французский психоаналитик Алан Эриль.