• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование»

"Рефлексивное пространство: Лидеры задают настроение". Практикум Екатерины Голубкиной

"Рефлексивное пространство: Лидеры задают настроение". Практикум Екатерины Голубкиной

На Магистерской программе прошел практикум "Рефлексивное пространство: Лидеры задают настроение". Практикум провела слушатель 2-го курса магистерской программы, Executive коуч и бизнес-консультант Екатерина Голубкина:

"Практикум проходил в контексте нашей магистерской программы и помогал решить следующие задачи: 

- дать пространство для выражения текущих эмоций, формулирования пульсирующих вопросов, осознания дальнейших планов

- дать возможность участникам почувствовать смыслы МП, соединить их со своими (осмысленное восприятие себя в рамках МП)

- сбалансировать настроение и ожидания, восприятие традиций МП.

 

В рамках практикума прошло 3 группы, в совокупности - 23 участника. И я благодарна коллегам за осознанное и смелое участие. Именно участники сделали рефлексивное пространство интересным, наполненным, осмысленным и плодотворным. Задавали настроение, проявляли смелость, были открытыми. Для меня это был очень ценный опыт"

 

Отзывы о практикуме.

 

Ренат Бареев:

«Коллеги!
Е.Голубкина и ее МК "Лидеры задают настроение" - это то, что нужно! Я очень советую всему ПЕРВОМУ КУРСУ обратить на это внимание. Не пожалеть времени. Лично я посетил этот МК бы еще раз, но, но... )). Это интрига. Это великолепно. Если мы научимся создавать такие инструменты в работе и для работы, то значит мы учимся не зря.

P.s.
спасибо. я завидую тем, кто придет. не равнодушен. может.»

 

Инна Третьяковская:

«Коллеги, добрый вечер! 
Вчера прошёл мастер-класс Екатерина Голубкина, который оставил очень приятное впечатление! Екатерина сфокусировалась на присутствующих и их ощущениях в контексте Магистерской Программы; предложила интересный тренинг для настоящих лидеров; а так же уделила значительную часть времени на обсуждение проделанной работы и "горячих вопросов". 
Это было полезно, интересно, важно! 
Я с огромным удовольствием рекомендую посетить это занятие всем однокурсникам!!! 
Более того, Екатерина - прекрасный оратор, опытный специалист и харизматичная личность! 

Уверена, это будет очень полезно и познавательно!»

 

Анастасия Минчук: «Катя, спасибо за определенность и удивительную неопределенность! Очень ценный опыт в текущей реальности!!!»

 

Михаил Стависский: « Катя, Спасибо большое за яркий мастер- класс в пространстве неопределенности.

 Друзья, Спасибо за вашу работу, искренность и увлеченность. Было очень полезно, интересно и атмосферно))»

 

















Наталия Третьякова: «Катя, хочу тоже выразить тебе свою искреннюю благодарность за сегодняшний вечер!
 Потрясающее начало второго семестра. Драйв не отпускает. Мысли не улягутся никак. Друзья, вам огромное спасибо за слова, сказанные обо мне, они наполнили меня такой жизненной силой, что теперь держитесь. Ещё раз хотела отметить наш сегодняшний весёлый настрой. Только что прочитала слова именитого хоккейного тренера Тарасова:"Удача - она приходит к сильным. И к людям, которые улыбаются. Только так!" Улыбаемся и машем! И все будет :)»

 

Наталья Новицкая: «Катя, это было настоящее обучающее пространство, заставляющее включиться на 100%, реально работать собой, расти профессионально, а не делать вид что мне это все интересно, из боязни обидеть:). Настроение поднялось! я почувствовала что ты слышишь всех, реагируешь, меняешь свое поведение, работаешь на качество процесса (а не на свою популярность:) и учитывая полярные ожидания и чувства. Честно, открыто и твердо. После твоего мастер-класса мое понимание пользы и удовольствия от МП для меня возросло. СПАСИБО ТЕБЕ и ВСЕЙ НАШЕЙ КОМАНДЕ!»

 

Daria Kononova: «Катя, спасибо тебе большое за интересный мастер-класс, за позитивную атмосферу и за возможность посмотреть на себя со стороны»

 

Екатерина Бычкова «Катя!!!! Это было великолепно и конечно же уникально, подстать нашей программе. Ты смогла организовать, сберечь пространство открытости, искреннего любопытства..."

 

Иван Третьяков: «Катя, спасибо большое! Это было Уникально!»

 

Татьяна Ежова: «Катя, спасибо, вечер был проведен с пользой - для меня это ценно. И есть легкость и, надеюсь, будет конструктивность!»



Дарья Кристаль: «Катя, большое спасибо. Катя, это и есть преемственность - душевный вклад в каждого и в программу! Спасибо, мой поклон»