• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование»

20
Апрель

17 июня Магистерская программа "Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование" выпустила 4-е поколение психоаналитических коучей

17 июня Магистерская программа "Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование" выпустила 4-е поколение психоаналитических коучей



17 июня наша магистерская программа выпустила 4-е поколение психоаналитических коучей.
В ресторане «Доктор на крыше» прошел, как и всегда, очень творческий и весёлый праздник. В наших традициях – все выпуски и поколения МП приходят в этот день в гости к выпускникам. Любимые преподаватели говорят напутствия, а выпускники без стеснения засыпают преподавателей словами благодарности и творческими сюрпризами.




























В этот раз на столах было вино с логотипом нашей программы и портретом ее руководителя - такой сюрприз всем гостям подготовили выпускники. И шутливый ролик с участием всемирно известных людей, обратившихся в проект нашей практики "Доступная психология".





Парад альтер эго участников праздника и песня "мой дедушка курит трубку" в исполнении всех присутствующих просто взорвали зал! Конкурсы, шутки, собственный плейбэк театр, зажигательные танцы, воспоминания «как оно было», объятия и обсуждение совместных планов и проектов, конечно же Фрейд и море улыбок и оттенки грусти – всему и всем на выпускном было пространство.





















«Прекрасные, стремящиеся к познанию магистранты кафедры "Психоанализ и бизнес консультирование", поздравляю вас с защитой и завершением обучения! Это были потрясающие два года! Желаю вам интересных профессиональных дорог и настоящего успеха!»
(Наталия Долина, выпуск 2014)

«Воспоминания об МП записываются, хранятся и передаются всеми сопричастными из поколения в поколение, как генетический код…» (Юлия Федулова, выпуск 2015)

«Четвёртый выпускной на МП ВШЭ "Психоанализ и бизнес консультирование". Эпатаж, декаданс, нежность, озорство, глубина, соединение поколений, любовь, смех, грусть расставания, за которым будет-будет встреча! И не одна...» (Ирена Изотова, выпуск 2016)

«Выпустились из вышкинского гнезда! Мантии, шампанское, парад загадочных персон, откровения VIP клиентов, playback и психоаналитическое вино волшебно оформили важный для меня день! Даже ради такого атмосферного выпускного стоило идти учиться! Но без этих двух лет полных самых разных эмоций и чувств, и преодолений - не получилось бы такого праздника. Спасибо всем, кто был рядом - моим однокурсникам, выпускникам и преподавателям!» (Татьяна Ежова, выпуск 2017)

«Это только начало!» (с) (Андрей Россохин, руководитель магистерской программы)