• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование»

Мастер-класс Марины Мелии: встреча с Богиней

Отзывы слушателей о мастер-классе Марины Мелии «Актуальные вопросы Executive коучинга».

Мастер-класс Марины Мелии: встреча с Богиней

В сентябре на нашей программе прошел долгожданный мастер-класс Марины Ивановны Мелии "Актуальные вопросы Executive коучинга".

Ярче всего о том как это было расскажут слушатели наше магичтерской программы:

"Я хочу поделиться своей эмоцией от общения с Мариной Ивановной Мелия - это восхищение и благодарность. Фантастический человек, глубокая, неординарная личность с теплым сердцем. Профессионал с большой буквы. Красивая женщина. Красивая не только внешне, но и душой.

Марина Ивановна открыто и щедро делилась своим опытом, но главное, что ей удалось – передать дух профессионального коучинга, вдохновить на дальнейшее глубокое изучение психологии и дать ценностные ориентиры, без которых невозможно стать настоящим коучем. Это действительно тот пример, который может быть маячком, показывающим, как не сбиться с пути, не превратиться в "коробейника", а научиться быть партнёром своему клиенту, помогающим в решении его проблем. У Марины Ивановны Мелия есть несколько книг, и они точно будут в ближайшее время в начале моего списка на прочтение." (Ирина Бражникова, слушательница 1-го курса).

"Я в восторге. До сих пор - приятное послевкусие после этой встречи. Шикарная женщина, на которую просто смотришь и возникает такое ощущение доверия ко всему, что она говорит, что хочется пойти на коучинг именно к ней. Очень понимаю ее клиентов (первых бизнес-лиц страны), которые доверяют ей свои великие тайны и не менее великие деньги. Потому что Марина Мелия - про качество. Про открытость и авторитет в бизнес-коучинге. Про масштаб личности, горящие глаза, с которыми она страстно рассказывает о деле своей жизни.
Она - про что-то очень живое, ценное и настоящее в коучинге. Про то, что я бы хотела привнести и в свою жизнь, и работу. Это было вдохновение, «поле Мастера» (не побоюсь этого слова). Это было про красоту профессии, красоту слова и открытого профессионального сердца. И про красоту женщины, разумеется. 
И, честно, я пошла на эту специальность в Магистратуру Вышки, когда на сайте программы увидела именно Марину Мелию в числе преподавателей. В моем девелоперском бизнес-прошлом мы косвенно были знакомы с этой удивительной жанщиной, и она - настоящий профессионал своего дела!" (Юлия Лянгузова, слушательница 1 курса)

"Профессор нашей магистерской программы Марина Мелия подарила радость принятия знания, энергию и понимание, что именно Executive-коучинг может вызвать бурю положительных эмоций.
Да, желание поделиться всем (и инструментарием тоже), с нами со слушателями, умение слушать, способность объяснять сложные вещи простыми словами, чувство юмора, харизма, наконец человеческая красота, все эти качества сработали и влюбили нас в Марину Ивановну и её личность. 
Марина Ивановна с открытым сердцем и душой хотела помочь нам, донести всю страсть этой профессии и кажется, что ей это удалось. Во всяком случае моя уверенность в правильном выборе окрепла и мне стало понятней, что коучинг — это океан профессиональных возможностей, а не жесткое прокрустово ложе ограничений. В процессе обучения нужно не загонять себя в рамки, а дополнять свое профессиональное «Я» новыми смыслами и инструментами. Не отбрасывать и отсекать, а аккумулировать и приумножать.
Почти все сказанное Мариной Ивановной отзывалось в аудитории, мы хватались за ручки после каждого высказанного тезиса, практического совета или сентенции. И после того, как наш лектор сломала лед недоверия на нее устремился поток вопросов.
Мои ощущения от встречи с Мариной Ивановной можно сравнить этим моментом из фильма. Я встретил богиню, и получил спокойствие, возможность остановится, опереться на опыт, на уверенность этого человека, получил чувство, которые мы получаем от матери «все будет хорошо!». Так или иначе, но «все правильно и все будет хорошо!». (Николай Яковлев, слушатель 1-го курса).

Марина Ивановна Мелия - Профессор магистерской программы «Психоанализ и бизнес-консультирование», учредитель психологической консультационной компании «ММ-класс». Руководила психологической службой спорта СССР. Преподавала психологию спорта и была деканом факультета в Государственном центральном ордена Ленина институте физической культуры. Работала психологом в сборных спортивных командах СССР. Возглавляла лабораторию Психологии спорта высших достижений во Всесоюзном научно-исследовательском институте физической культуры. В прошлом со-учредитель и директор Советско-Американского психологического центра ECOPSY, где одной из первых в стране начала использовать метод глубинного индивидуального психологического ассессмента для оценки руководителей. Автор книг-бестселлеров: «Бизнес — это психология», «Как усилить свою силу? Коучинг», «Успех – дело личное. Как не потерять себя в современном мире» и многих других.

Посмотреть видео с прошедшего мастр-класса вы можете на youtube канале нашей магистерской программы