• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование»

20
Апрель

Миллиарды: психология большого бизнеса

Завершается 8-й сезон набора слушателей на программу - успейте поступить к нам и получить диплом магистра психологии ведущего ВУЗа страны

Миллиарды: психология большого бизнеса

На нашей программе завершается набор нового поколения психоаналитически ориентированных коучей, бизнес-консультантов и психологов. Наши слушатели и выпускники - серьезные взрослые люди, уже состоявшиеся профессионалы в сфере бизнеса. Среди наших студентов есть доктора и кандидаты наук, выпускники западных бизнес-школ, предприниматели и собственники, руководители и топ менеджеры крупных российских и зарубежных компаний.

В прошедшем учебном году мы запустили курс «Смыслы, в которые играет бизнес», в рамках которого мы делаем еще один шаг к пониманию и интеграции потребностей и энергии бизнеса, наших возможностей и компетенций психодинамических консультантов, к открытию нового и ресурсного смысла для бизнеса.

«Уже не первый год при собеседовании абитуриентов, я слышу аналогии с героиней популярного сериала «Миллиарды» - Венди Роудз. Также и на переговорах, первые лица организаций часто приводят в пример Венди - как иллюстрацию работы коуча/ психолога/ корпоративного психотерапевта, как образ партнера/ соратника/ советника, которого бизнес хочет видеть рядом. «Волшебная таблетка», «фея» - именно такие ожидания зачастую сформированы у первых лиц к работе Executive коучей, психологов и психодинамических консультантов в организации.» (Екатерина Голубкина, директор по развитию магистерской программы «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование»)

Каково это – работать с бизнесом на уровне психологии? Понимать защитные механизмы, внутренние конфликты, скрытые смыслы, бессознательные процессы – самой организации, ее функций, руководителей, сотрудников? Как об этом говорить с первыми лицами? Кем нужно быть и что необходимо уметь, чтобы быть успешным Executive коучем и бизнес-консультантом, психологом и видеть то, что недоступно взору, слуху и чувствованию других?

В ходе обучения мы даем все, что необходимо для уверенной и устойчивой работы как в рамках своей текущей профессиональной деятельности, так и для перехода в новую профессию. Вас ждут миллиарды сомнений, споров, вопросов, идей и находок, открытий и переживаний. Вас ждет диплом магистра психологии ведущего ВУЗа страны и два года увлекательного путешествия в компании ярких и интересных людей. Вас ждут лучшие преподаватели со всего мира и реальные кейсы организаций и их руководителей.

До встречи на нашей программе!


Курс «Смыслы в которые играет бизнес» ведут профессор Александр Шенкман и старший преподаватель Екатерина Голубкина.

Александр Шенкман - профессор магистерской программы «Психоанализ и бизнес-консультирование», доктор экономических наук. 
Председатель Совета Директоров компании AmediaTV. Старший Советник Председателя Совета директоров Access Industries и действительный член Российской Академии Транспорта, Морского Собрания (Санкт-Петербург) и Евразийской Академии телевидения и радио. 
Председатель орг. комитета Международного фестиваля «Лайма Рандеву Юрмала», в недавнем прошлом – со-основатель и председатель оргкомитета международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна» в течении 14 лет. 
Награжден государственными, ведомственными и общественными наградами.

Екатерина Голубкина - старший преподаватель, супервизор и директор по развитию магистерской программы «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование». 
Executive-коуч, психолог и психодинамический организационный консультант, старший партнер консалтинговой компании Subcon Business Solutions. 
Преподаватель курса Executive MBA Высшей Школы Управления проектами (НИУ ВШЭ). 
Executive коуч слушателей программ Executive MBA Стокгольмской Школы Экономики. 
Член Международной Ассоциации психоаналитического исследования организаций (ISPSO) и сертифицированный член Ассоциации психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования. 
Более 22 лет корпоративного опыта в крупных российских и международных компаниях.