• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование»

Итоги конкурса "Лучший преподаватель 2019 года"

В НИУ ВНЭ прошел ежегодный выбор лучшего преподавателя 2019 года

Итоги конкурса "Лучший преподаватель 2019 года"

В НИУ ВНЭ прошел ежегодный выбор лучшего преподавателя 2019 года

В ходе конкурса слушатели голосовали онлайн и могли выбрать не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий. Мы благодарим каждого, кто принял участие в голосовании - для нас очень важно и ценно получать отзывы слушателей о курсах и преподавателях нашей программы.

Поздравляем лучших преподавателей нашей магистерской программы– 2019!

Россохин Андрей Владимирович – доктор психологических наук, профессор, заведующий кафедрой психоанализа и бизнес-консультирования, руководитель магистерских программ «Психоанализ и бизнес-консультирование» и «Психоанализ и психоаналитическая психотерапия» (НИУ ВШЭ). Executive-коуч международных бизнес-школ INSEAD, CEDEP. Член Парижского психоаналитического общества (SPP), Международной ассоциации психоаналитического исследования организаций, Международной Психоаналитической Ассоциации (IPA). Андрей Владимирович ведет авторский, уникальный практический курс «Психоаналитический Executive коучинг», который основан на многолетнем опыте консультирования топ-менеджеров компаний и собственников бизнеса. Каждое занятие включает в себя разбор, анализ и обсуждение реальных сессий, записанных на видео с согласия клиента.

Чибис Виталина Олеговна, кандидат медицинских наук, доцент кафедры психоанализа и бизнес-консультирования, психоаналитически – ориентированный психотерапевт, кандидат в члены Международной Психоаналитической Ассоциации (IPA). Виталина Олеговна ведет курс по истории и теории психоанализа и психоаналитической патопсихологии на магистерских программах «Психоанализ и бизнес-консультирование» и «Психоанализ и психоаналитическая психотерапия».

Умрихин Владимир Владимирович - кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова, преподаватель магистерской программы «Психоанализ и бизнес-консультирование». Ведет курс «Основы психологии» и «Психология личности». Лауреат Ломоносовской премии МГУ за высокие достижения в преподавательской деятельности. Автор многочисленных научных работ в российских и зарубежных изданиях.

Фёдорова Светлана Михайловна, старший преподаватель магистерских программ «Психоанализ и бизнес-консультирование» и «Психоанализ и психоаналитическая психотерапия». Автор метода психоаналитической организационной психодрамы и ведет данный курс на программе. Практикующий Executive-коуч и бизнес-консультант, психоаналитический психотерапевт.

Евдокименко Александр Сергеевич - кандидат психологических наук, доцент, заместитель заведующего кафедрой психоанализа и бизнес-консультирования. Ведет на программе курс «Психоаналитическая диагностика личности и организации». Входит в группу высокого профессионального потенциала кадрового резерва НИУ ВШЭ. Руководитель направления бизнес-аналитики и стратегического прогнозирования Международного центра КТК. Эксперт Oxford Russia Fund. Эксперт по оценке кадровых рисков, консультант по организационному развитию.

Стрижова Екатерина Андреевна - кандидат психологических наук, доцент кафедры психоанализа и бизнес-консультирования. Ведет курс «Психоаналитическая диагностика личности и организации». Входит в группу высокого профессионального потенциала кадрового резерва НИУ ВШЭ. Управляющий партнер Международного центра КТК, эксперт по управлению персоналом и организационной диагностике, методолог организационных изменений.

Груздева Мария Анатольевна - старший преподаватель магистерской программы «Психоанализ и бизнес-консультирование». Ведет на программе курс «Техника и практика бизнес-коучинга». Executive&Team Coach, организационный консультант, психоаналитически-ориентированный психотерапевт. Сертифицированный коуч ICF, тренер Международного Эриксоновского университета.

Шаповалова Екатерина Викторовна - старший преподаватель магистерской программы «Психоанализ и бизнес-консультирование». Ведет курсы по стратегическому менеджменту, психоанализу организаций и нейропсихоанализу. Управляющий партнер консалтинговой компании Subcon Business Solutions, Executive-коуч, психолог и психодинамический организационный консультант, психотерапевт. Член ISPSO, NPSA и Ассоциации психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования.

Чекункова Ольга Валентиновна – старший преподаватель магистерской программы «Психоанализ и бизнес консультирование» и «Психоанализ и психоаналитическая психотерапия». Клинический психолог, психоаналитический психотерапевт. Кандидат Международной психоаналитической ассоциации (IPA), кандидат Парижского психоаналитического общества (SPP). Член Ассоциации психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования.

Спасибо всем нашим преподавателям за создание уникальной атмосферы, за профессионализм и опыт, которым они щедро делятся со слушателями!