• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование»

С 14 января 2012 года на МП начался курс "Традиционный бизнес-коучинг по стандартам ICF".

Ведущие курса - успешно практикующие бизнес-коучи и коуч-тренеры Долина Н.В. и Дремлюга Т.Н.

С 14 января 2012 года на МП начался курс "Традиционный бизнес-коучинг по стандартам ICF". Ведущие курса успешно практикующие бизнес-коучи и коуч-тренеры Долина Н.В. и Дремлюга Т.Н.

Наталия Долина, к.э.н. - персональный бизнес-коуч, генеральный директор и соучредитель Европейского Центра Бизнес Коучинга, президент ICF Russia. Татьяна Дремлюга, МВА - директор и владелец Baltic Coaching Centre, Latvia, соучредитель Европейского Центра Бизнес Коучинга, директор программы «ЛИДЕР КАК КОУЧ», основатель ICF Latvia.

Задачей данного курса является практическая подготовка слушателей программы к использованию в своей работе в качестве профессиональных коучей философии, подхода, инструментов и этики коучинга по стандрартам Международной Федерации Коучинга ICF. В результате курса слушатели программы получат навыки ведения коучинговых диалогов, раскрывающих потенциал человека, повышающих его эффективность и ведущих к решению его деловых задач и жизненных целей. Программа предусматривает освоение не только техник коучинга, но и работу на глубине в формате трансформационного коучинга. Курс рассчитан на использование полученных знаний и навыков для применения в работе коучами в компаниях или для индивидуальной практики. В программе курса предусмотрены теоретический материал, практические задания и отработка полученных навыков, работа над кейсами, командный коучинг, групповые супервизии, групповая обратная связь.

Данная программа приглашает слушателей освоить парадигму будущего и возможностей, веры в потенциал человека, его стремлений, истинных желаний и целей. В результате обучения участники смогут проработать также и свои цели, построить свой жизненный баланс, осознать свою индивидуальную силу, научиться управлять ей и возможно выйти на новые жизненные горизонты.

"Прекрасный контакт коуч-тренеров с аудиторией и практическая насыщенность курса мотивирует к тому, чтобы скорее начать применять полученные знания на практике, побуждает быстрее осваивать и отрабатывать на практике технологии коучинга" (Анна Прозорова, слушатель Магистерской программы)

"Именно коучинговая парадигма работы "в зоне плюса - будущего и возможностей" позволяет дополнять консультирование клиента выходом к бизнес-целям и постоянным удерживанием их в фокусе внимания консультанта. Это "маяк" бизнес-целей, к которому мы плывем через море проблем" (Ирина Мунирова, слушатель Магистерской программы)