• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование»

20
Апрель

Новости

Иллюстрация к новости: Нам пора расставаться, но мы не говорим “До свидания”. Выпуск 2020. Улыбки и слёзы

Нам пора расставаться, но мы не говорим “До свидания”. Выпуск 2020. Улыбки и слёзы

Что говорили новые магистры психологии на вручении дипломов? Как программа изменила их жизнь? Репортаж с праздничного вечера, посвященного окончанию обучения в нашей магистратуре.

Иллюстрация к новости: Коучинг как выход из зоны комфорта

Коучинг как выход из зоны комфорта

Представляем вашему вниманию смонтированное видео, дискуссии, посвящённой партнёрству в коучинге. Лучшие фрагменты из этой беседы на 45 минут. Разговор, в котором принял участие руководитель МП "Психоанализ и бизнес-консультирование", Андрей Россохин состоялся в рамках предстоящей премии "Leadership Coaching Awards". Интерес к беседе был вызван и тем, что на неё был приглашён один из клиентов, прошедших Executive коучинг, топ-менеджер одной из крупных компаний, который рассказал о своём опыте.

Иллюстрация к новости: Мистика коучинга

Мистика коучинга

Гуру современного бизнес-консультирования, научный руководитель магистерской программы ВШЭ "Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование", профессор международной бизнес школы ИНСЕАД (INSEAD), Манфред Кетс де Врис дал интервью управляющему партнёру RosExpert, Оксане Морсиной.

Иллюстрация к новости: Приглашаем на дискуссию

Приглашаем на дискуссию

Руководитель нашей программы, доктор психологических наук, Андрей Россохин, 16 июля примет участие в открытой онлайн-дискуссии посвященной тому, кем является коуч для лидера в жёсткие времена. Участие бесплатное. Но необходима предварительная регистрация.

Иллюстрация к новости: Самое большое ВИДЕО с отзывами о нашей программе. Без монтажа

Самое большое ВИДЕО с отзывами о нашей программе. Без монтажа

Представляем вам запись вручения дипломов курсу, набранному в 2017 году. Выпускники могли сказать свободно, всё что они думают о двух годах, проведенных на нашей программе. Мы специально представляем эту запись без монтажа, чтобы вы смогли понять реальные чувства и настроения вчерашних слушателей.

Иллюстрация к новости: Профессиональное достижение

Профессиональное достижение

Руководитель нашей магистратуры, доктор психологических наук, Андрей Владимирович Россохин, стал первым и единственным в России титулярным членом Парижского психоаналитического общества. ⁣

Иллюстрация к новости: Executive коучинг

Executive коучинг

Уникальный для российского рынка психологического образования курс Executive коучинга прошёл на нашей программе. Его в течение года вёл руководитель МП “Психоанализ и бизнес-консультирование”, Андрей Россохин. На реальных кейсах своей работы с клиентами, он показывал, как на практике разворачивается процесс психоаналитического коучинга с лидерами бизнеса.

Иллюстрация к новости: Поздравляем наших выпускников!

Поздравляем наших выпускников!

Преподаватели департамента психологии и Института когнитивных нейронаук поздравляют выпускников-психологов 2020 года.

Иллюстрация к новости: Осознание новой профессии

Осознание новой профессии

Представляем вам эссе, которое будет полезно прочитать всем тем, кто стоит на пороге выбора профессии психолога, коуча. Оно было написано слушателем второго курса нашей программы, Алексеем Репниковым по следам семинара executive-коуча с 30-летним опытом работы, первой женщиной-президентом ISPSO Роуз Реддинг Мерски.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики признана одним из лучших молодых вузов мира

Высшая школа экономики признана одним из лучших молодых вузов мира

В новом авторитетном международном рейтинге QS2021, Вышка вошла в мировой ТОП-50 университетов, которым меньше 50 лет.