• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование»

Новости

Иллюстрация к новости: Приглашаем на дискуссию

Приглашаем на дискуссию

Руководитель нашей программы, доктор психологических наук, Андрей Россохин, 16 июля примет участие в открытой онлайн-дискуссии посвященной тому, кем является коуч для лидера в жёсткие времена. Участие бесплатное. Но необходима предварительная регистрация.

Иллюстрация к новости: Профессиональное достижение

Профессиональное достижение

Руководитель нашей магистратуры, доктор психологических наук, Андрей Владимирович Россохин, стал первым и единственным в России титулярным членом Парижского психоаналитического общества. ⁣

Иллюстрация к новости: Executive коучинг

Executive коучинг

Уникальный для российского рынка психологического образования курс Executive коучинга прошёл на нашей программе. Его в течение года вёл руководитель МП “Психоанализ и бизнес-консультирование”, Андрей Россохин. На реальных кейсах своей работы с клиентами, он показывал, как на практике разворачивается процесс психоаналитического коучинга с лидерами бизнеса.

Иллюстрация к новости: Осознание новой профессии

Осознание новой профессии

Представляем вам эссе, которое будет полезно прочитать всем тем, кто стоит на пороге выбора профессии психолога, коуча. Оно было написано слушателем второго курса нашей программы, Алексеем Репниковым по следам семинара executive-коуча с 30-летним опытом работы, первой женщиной-президентом ISPSO Роуз Реддинг Мерски.

Иллюстрация к новости: Высшая школа экономики признана одним из лучших молодых вузов мира

Высшая школа экономики признана одним из лучших молодых вузов мира

В новом авторитетном международном рейтинге QS2021, Вышка вошла в мировой ТОП-50 университетов, которым меньше 50 лет.

Иллюстрация к новости: Коучинг без купюр. Доступно ВИДЕО первого психоаналитического ток-шоу

Коучинг без купюр. Доступно ВИДЕО первого психоаналитического ток-шоу

Мы уже писали о том, что Ассоциация психоаналитического коучинга и бизнес-консультирования совместно с МП ВШЭ "Психоанализ и бизнес-консультирование" провели первое психоаналитическое ток-шоу. Всё что вы хотели узнать о коучинге, но боялись спросить. Главным гостем мероприятия стал Андрей Россохин, доктор психологических наук, один из ведущих психоаналитиков. Теперь доступно ВИДЕО мероприятия.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ признан лучшим вузом России. Ранее №1 был назван департамент психологии Вышки

НИУ ВШЭ признан лучшим вузом России. Ранее №1 был назван департамент психологии Вышки

Журнал Forbes опубликовал рейтниг 100 лучших российских вузов. Из них 38 находятся в Москве и 13 - в Санкт-Петербурге. В этом году Топ-100 возглавил Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики".

Иллюстрация к новости: Процесс, ведущий к результату⠀

Процесс, ведущий к результату⠀

Психоаналитический коучинг - всё что вы хотели о нём узнать, но боялись спросить. Сегодня состоялось ток-шоу, в котором профессионалы этого направления, а также те, кто хотели бы ими стать, обсуждали развитие коучингового рынка, отличия психоаналитического бизнес-консультирования от психотерапии и необходимость для самого коуча, который работает с бизнесом, понимать сложные бизнес-процессы. ⠀

Иллюстрация к новости: Идёт приём документов на новый учебный год

Идёт приём документов на новый учебный год

Узнайте, как поступить на нашу программу. Подробный алгоритм действий.

Иллюстрация к новости: «Мы стали коллегами!»⁣⁣

«Мы стали коллегами!»⁣⁣

Слушатели второго курса защитили свои магистерские диссертации. Руководитель программы, Андрей Россохин назвал последние 4 дня - концентрацией фантастически качественных работ.⁣⁣⠀