• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: 11 декабря стартует зимняя кампания по выбору дисциплин на второй семестр

11 декабря стартует зимняя кампания по выбору дисциплин на второй семестр

Иллюстрация к новости: 11 декабря стартует зимняя кампания по выбору дисциплин на второй семестр

11 декабря стартует зимняя кампания по выбору дисциплин на второй семестр

Иллюстрация к новости: Кейс-чемпионат Inno Case Hack 2024

Кейс-чемпионат Inno Case Hack 2024

Школа инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ открывает регистрацию на кейс-чемпионат Inno Case Hack, который пройдет 10 февраля 2024 года. Собери команду и попробуй свои силы в кейс-чемпионате!

Иллюстрация к новости: «Я безумно люблю свой регион!»

«Я безумно люблю свой регион!»

Мы много рассказываем о внеучебной жизни наших студентов. Хотим отметить, что активная жизненная позиция и общественная деятельность характеризуют вас как личность, и являются хорошим подспорьем при поступлении. С нескрываемой гордостью  говорим об участии Анны Ларькиной, студентки первого курса магистратуры Школы инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ, в международной выставке-форуме «Россия». Мероприятие объединяет в себе культуру и традиции всех народов, исторически проживающих на территории нашей страны. Анна представляет экспозицию стенда Республики Мордовия и делится впечатлениями о своей работе.

Иллюстрация к новости: Как поступить в магистратуру Вышки без экзаменов

Как поступить в магистратуру Вышки без экзаменов

10 декабря НИУ ВШЭ проведет общеуниверситетское мероприятие «В магистратуру Вышки без экзаменов» для студентов и выпускников бакалавриата, планирующих продолжить обучение. В прямом эфире выступят представители Приемной комиссии НИУ ВШЭ и организаторы проектов, которые дают льготы при поступлении в магистратуру. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: «Программа предоставляет уникальную возможность для углубленного освоения инновационных процессов»

«Программа предоставляет уникальную возможность для углубленного освоения инновационных процессов»

Алексей Игнатьев, руководитель направления развития отраслевого образования ФАУ «РОСДОРНИИ» и студент-первокурсник  магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» Школы инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ. В рубрике «Абитуриенты 2023» Алексей рассказал о своем осознанном выборе программы и дал пошаговую инструкцию для поступления в магистратуру. Пользуйтесь!

Иллюстрация к новости: Поступление в магистратуру

Поступление в магистратуру

Совсем скоро мы объявим о старте приемной кампании на магистерскую программу «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» Школы инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: «Инноватика – это про тип мышления»

«Инноватика – это про тип мышления»

Елена Корчагина, работает продуктовым маркетологом онлайн-кинотеатра Premier в холдинге Газпром-медиа и учится на 1 курсе магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» Школы инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ. В рубрике «Абитуриенты 2023» Елена рассказала о том, почему решила не менять вуз.

Иллюстрация к новости: «Я не смогу, но попробовать нужно»

«Я не смогу, но попробовать нужно»

Алексей Веселков, специалист проектного офиса фармацевтической компании и студент 1 курса магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» Школы инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ. О том, как участие в конкурсах и олимпиадах помогают поступить в магистратуру, Алексей рассказал в рубрике «Абитуриенты 2023».

Иллюстрация к новости: «Выбирать нужно не из того, что предлагают, а то, что близко сердцу»

«Выбирать нужно не из того, что предлагают, а то, что близко сердцу»

Валерия Гапеева по специальности менеджер по инновациям и выпускница кафедры «Управление инновациями» Института отраслевого менеджмента ГУУ. В рубрике «Абитуриенты 2023» Валерия рассказала о том, как решила продолжать изучать  инновации и стала студенткой  магистерской программы «Управление исследованиями, разработками и инновациями в компании» Школы инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ.