• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: День открытых дверей программы «Менеджмент в ритейле»

День открытых дверей программы «Менеджмент в ритейле»

3 июля прошел День открытых дверей программы «Менеджмент в ритейле»

Иллюстрация к новости: Поступление в Вышку на платное обучение: что нужно знать

Поступление в Вышку на платное обучение: что нужно знать

3 июля открывается возможность заключения договоров об образовании в бакалавриате/специалитете и магистратуре. В 2023 году во всех кампусах Вышки выделено более 5,5 тысячи коммерческих мест в бакалавриате и 3,3 тысячи мест в магистратуре. На собранные в рубрике самые популярные вопросы о заключении договоров, скидках и зачислении на платные места отвечает Оксана Кононенко, заместитель начальника Управления по организации приема НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Стартует прием в магистратуру Вышки

Стартует прием в магистратуру Вышки

19 июня открывается прием документов в магистратуру НИУ ВШЭ. Определиться с выбором, наглядно ознакомиться со сроками и траекториями поступления, узнать о скидках можно в новом материале рубрики «Приемная кампания — 2023».

Иллюстрация к новости: Секреты ритейла в регионах будут раскрыты 27 мая

Секреты ритейла в регионах будут раскрыты 27 мая

VI Конференция регионального ритейла «Ключевые тренды ритейла: особенности управления розничным торговым каналом в условиях неопределенности» состоится в живописном месте Золотого кольца в последнюю субботу мая.

Иллюстрация к новости: «Конкурс “Раннее приглашение” — один из путей к успеху!»

«Конкурс “Раннее приглашение” — один из путей к успеху!»

23 апреля в 12:00 мск пройдет вебинар о конкурсе «Раннее приглашение к поступлению». Организаторы в прямом эфире расскажут, как получить высокие баллы за вступительные испытания и обеспечить себе место в магистратуре Высшей школы экономики еще до начала основного этапа приемной кампании. А пока «Вышка.Главное» делится с вами историями и советами студентов, поступивших в Вышку благодаря конкурсу.

Иллюстрация к новости: Как получить приглашение в магистратуру до начала приемной кампании — 2023

Как получить приглашение в магистратуру до начала приемной кампании — 2023

1 февраля открылся прием заявок на участие в конкурсе «Раннее приглашение к поступлению», который предоставляет возможность стать студентом магистратуры НИУ ВШЭ раньше, чем начнется основной этап приемной кампании. Новостная служба «Вышка.Главное» знакомит с правилами участия и рассказывает, что получают победители.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры Высшей школы бизнеса: как это было?

День открытых дверей магистратуры Высшей школы бизнеса: как это было?

18 ноября состоялся День открытых дверей программ магистратуры Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ в онлайн-формате. Будущие магистранты знакомились с факультетом, образовательными программами, академическими руководителями и студентами.

Иллюстрация к новости: Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Поступление в НИУ ВШЭ в 2023 году: что нового и к чему готовиться

Приемная комиссия опубликовала правила приема в бакалавриат/специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ в следующем году. Рассказываем о том, когда и как можно подавать документы, сколько выделено бюджетных мест, какие новые программы появились,  а также о других особенностях приемной кампании — 2023.

Иллюстрация к новости: Прием на платные программы магистратуры ВШБ ведется до 19 августа

Прием на платные программы магистратуры ВШБ ведется до 19 августа

Иллюстрация к новости: Приемная кампания — 2022: все о вступительных испытаниях в магистратуру НИУ ВШЭ

Приемная кампания — 2022: все о вступительных испытаниях в магистратуру НИУ ВШЭ

Завершился прием документов на очные магистерские программы с бюджетными местами. На платные и онлайн-программы прием продолжается до 19 августа, на очно-заочные — до 13 сентября. Сейчас для поступающих на большинство магистерских программ наступает пора вступительных испытаний. Как пройдут экзамены и сколько баллов нужно для зачисления, рассказывает Наталья Боченина, начальник отдела организации приема в магистратуру.