• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

Иллюстрация к новости: Новые возможности для поступления и новые единомышленники – новый интеллектуальный командный конкурс!

Новые возможности для поступления и новые единомышленники – новый интеллектуальный командный конкурс!

В 2023 году открывается новая траектория поступления на трек «Социология публичной сферы и социальных коммуникаций»: командный конкурс «Твой проект» позволяет победителям и призерам поступить на магистерскую программу «Социология публичной сферы и цифровая аналитика» без вступительных испытаний!

Иллюстрация к новости: Митап 2.0: продолжаем говорить о магистерском образовании

Митап 2.0: продолжаем говорить о магистерском образовании

10–11 декабря пройдет митап для тех, кто рассматривает разные возможности для профессионального развития и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники вместе с экспертами обсудят, как при любых обстоятельствах сохранять устойчивость в профессии, познакомятся с многообразием магистерских программ и пообщаются с преподавателями и студентами вуза. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: Поздравления первокурсникам!

Поздравления первокурсникам!

Приветственные слова будущим ученым и специалистам от декана факультета социальных наук Андрея Мельвиля

Иллюстрация к новости: «Верьте в себя и в дело, за которое беретесь, — так сможете сосредоточиться и меньше переживать»

«Верьте в себя и в дело, за которое беретесь, — так сможете сосредоточиться и меньше переживать»

Галина Шкарупина учится на 1-м курсе магистерской программы «Социология публичной и деловой сферы» ВШЭ. Окончив университет в Краснодаре, она победила в конкурсе Вышки для поступающих в магистратуру «Раннее приглашение к поступлению». Конкурс, прием заявок на который продолжается до 31 марта, рассчитан на талантливых студентов последнего курса бакалавриата и выпускников вузов. Галя рассказала новостной службе портала о том, как ей удалось стать студенткой НИУ ВШЭ.

Зимняя школа–2022

С 24 января по 6 февраля 2022 года прошла Зимняя школа факультета социальных наук. Магистерские программы презентовали себя, преподаватели и нынешние студенты общались с участниками Зимней школы.

Социология публичной сферы и цифровая аналитика была представлена участникам Зимней школы ФСН

29 января МП Социология публичной сферы и цифровая аналитика была представлена участникам Зимней школы ФСН. Мария Козлова, Алексей Ротмистров и Виктория Антонова рассказали о том, чему и как здесь учат. А вот зачем, и что с этим знанием можно сделать поведали наши восхитительные выпускники: Ксения Бартон, Марат Суставов и Ольга Вербилович.

Иллюстрация к новости: Получить приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ можно заранее

Получить приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ можно заранее

1 февраля начинается прием документов на конкурс «Раннее приглашение к поступлению», рассчитанный на талантливых студентов последнего курса и выпускников вузов. Победители смогут зачесть максимальный балл за вступительные испытания при поступлении на образовательные программы магистратуры НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Магистерская программа «Социология публичной и деловой сферы» в стремлении к совершенству меняет название и – частично – содержание подготовки

Магистерская программа «Социология публичной и деловой сферы» в стремлении к совершенству меняет название и – частично – содержание подготовки

В 2022/23 учебном году набор будет осуществляться на обновленную программу «Социология публичной сферы и цифровая аналитика». В ответ на запрос рынка в рамках МП появляется новый трек – «Цифровая аналитика социальных процессов».