• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
15
Май

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 
Баженов Максим Борисович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Старший преподаватель
Борисова Людмила Андреевна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент
Валитова Диана Леонидовна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Преподаватель
Виноградов Андрей Борисович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Заместитель руководителя департамента, Доцент; Высшая школа бизнеса; Международный центр подготовки кадров в области логистики: Заместитель директора

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Гусев Денис Александрович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014

Management of Logistic Risks in Supply Chains (1-й курс, 4 модуль)
Демин Александр Сергеевич
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Преподаватель; Высшая школа бизнеса; Учебно-методический центр Высшей школы бизнеса: Методист

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Заходякин Глеб Викторович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2016, 2015, 2014

Земцов Ростислав Павлович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Преподаватель
Клепиков Владимир Павлович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Колик Александр Вениаминович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015, 2014

Intermodal Transportation Management (1-й курс, 4 модуль)
Корепин Вадим Николаевич
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Мищенко Александр Владимирович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор
Лучший преподаватель – 2015
Новиков Владимир Эдуардович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Новикова Анастасия Юрьевна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Старший преподаватель
Пензев Владимир Николаевич
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2013, 2012

Подольная Маргарита Михайловна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Старший преподаватель
Рожков Максим Игоревич
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Преподаватель
Сверчков Павел Александрович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Сергеев Виктор Иванович
Ординарный профессор
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Профессор; Высшая школа бизнеса; Международный центр подготовки кадров в области логистики: Научный руководитель

Лучший преподаватель – 2015, 2011

Соломатин Петр Сергеевич
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент, Приглашенный преподаватель
Старцева Елена Александровна
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент
Федына Александр Михайлович
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Доцент
Фридкин Станислав Евгеньевич
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Шидловский Иван Геннадьевич
Высшая школа бизнеса; Департамент операционного менеджмента и логистики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2018