• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Образование

Иллюстрация к новости: История успеха: от учебы к предпринимательству

История успеха: от учебы к предпринимательству

Интервью Омкара Пандхаркаме, основателя BHyve, выпускника программы "Прикладная социальная психология". Все наши студенты разные: они приезжают учиться из разных стран, приходят из разных сфер деятельности. Но есть кое-что, что объединяет их - это энтузиазм и отличные идеи! Наш выпускник Омкар разработал собственный стартап, а прямо во время учебы на программе запустил платформу в России, и сейчас дела у него идут отлично. Омкар - настоящий специалист, когда дело доходит до применения знаний на практике. И сегодня он пришел к нам, чтобы поделиться своим опытом и впечатлениями и рассказать, какую роль социальная психология играет в его жизни.

Иллюстрация к новости: Из Тилбурга с любовью

Из Тилбурга с любовью

Cтудентка магистерской программы двух дипломов Таня Зейн делится первыми впечатлениями от учебы в Университете Тилбурга.

Студент программы об обучении в Германии

Студент магистерской программы "Прикладная социальная психология" Никита Каймонов рассказал о своем опыте участия в программе академической мобильности в университете г. Йена (Германия)

Лекция "Social network analysis" для студентов программы

Сотрудники Международной лаборатории прикладного сетевого анализа НИУ ВШЭ Станислав Моисеев и Тамара Щеглова выступили с лекцией для студентов магистерской программы “Прикладная социальная психология”.

Иллюстрация к новости: Университет Бергамо — наш новый партнер!

Университет Бергамо — наш новый партнер!

Подписано новое соглашение о студенческом обмене между факультетом социальных наук НИУ ВШЭ и Университетом Бергамо в интересах программ магистратуры в области психологии.

Иллюстрация к новости: Интервью с выпускницей Лусине Григорян

Интервью с выпускницей Лусине Григорян

Сейчас она готовится к защите диссертации на PhD-программе Бременской международной школы социальных наук. 

Иллюстрация к новости: Лекции профессора Тартаковского для студентов программы

Лекции профессора Тартаковского для студентов программы

Профессор Евгений Тартаковский из Тель-Авивского Университета (Израиль) прочитал серию лекций для студентов магистерской программы "Прикладная социальная психология"

Иллюстрация к новости: Лекции профессора Адамса для студентов программы

Лекции профессора Адамса для студентов программы

Профессор Байрон Адамс из Университета Тилбурга (Нидерланды) прочитал несколько лекций для студентов магистерской программы "Прикладная социальная психология"

Иллюстрация к новости: ВШЭ вошла в топ-50 молодых вузов QS

ВШЭ вошла в топ-50 молодых вузов QS

Высшая школа экономики заняла 48 место в рейтинге молодых университетов по версии британского агентства QS, став в нем единственным представителем России.

Что будет происходить в Вышке с образовательными кредитами

16 января Сбербанк объявил о приостановке программы образовательного кредитования на специальных условиях. Отразится ли это на студентах Вышки, рассказывает проректор НИУ ВШЭ Сергей Рощин.