Новости

Обсуждение профстандартов в сфере ФКиС прошло на площадке НИУ ВШЭ
Совет по профессиональным квалификациям в сфере физической культуры и спорта (СПК ФКиС) совместно с Институтом спортивного менеджмента и права Высшей школы юриспруденции и администрирования и Институтом занятости и профессий НИУ ВШЭ организовали и провели круглый стол, посвященный профессионально-общественному обсуждению проектов профессиональных стандартов, разработанных и актуализированных в 2025 году.

«Мы не можем жить без кого-то похожего на него»: как и почему обожествляли Марадону
Имя Диего Марадоны не покидает заголовки новостей даже спустя четыре с лишним года после смерти одного из величайших футболистов всех времен. Постоянный автор Forbes Sport директор Института спортивного менеджмента и права ВШЮА НИУ ВШЭ Сергей Алтухов вспоминает историю Марадоны и ищет в ней объяснение причин устойчивости его культа

Обучение - это вклад в себя, а он бесценен.@ Чемпион России Игорь Кобзарь
Магистрант 1 курса Игорь Кобзарь рассказывает об опыте обучения на программе

Интересно. Ново. Ценно. Ресурсно. Захватывающе.
Интервью магистрантки первого курса, руководителя юридического департамента ПБК "Локомотив-Кубань" Злобиной Ольги Борисовны

День открытых дверей для будущих менеджеров и юристов в сфере спорта
Видеозапись Дня открытых дверей о новом дизайне магистерской программы и уникальных возможностях обучения

Острый ум и горячий лёд
Студенты посетили матч КХЛ "Спартак" - "Автомобилист" в учебных целях

Лучшие команды по пляжному футболу вновь в Москве
С 26 по 27 октября самый престижный международный клубный турнир планеты прошёл в российской столице уже третий год подряд. Магистранты Вышки снова не остались в стороне.

16 октября на стадионе «ВТБ Арена – Центральный Стадион «Динамо» имени Льва Яшина» состоялся финальный матч Кубка России по регби.
Одно из важнейших событий регбийного сезона - финал Кубка России, “Енисей-СТМ” против “ВВА-Подмосковье”.







%20(1).jpg)




















