• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Андрианова Ольга Геннадьевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Артамонов Сергей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Белов Александр Владимирович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Профессор, Руководитель департамента

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2014, 2013

Management Information System Design (2-й курс, 1, 2 модуль)
Будков Юрий Алексеевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2018, 2016

Буровский Евгений Андреевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Complex Calculations Programming (1-й курс, 1, 2 модуль)
Горчаков Андрей Юрьевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН: Доцент
Иванова Елена Михайловна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент компьютерной инженерии: Доцент; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Манита Анатолий Дмитриевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Манита Лариса Анатольевна
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013

Посыпкин Михаил Анатольевич
Факультет компьютерных наук; Базовая кафедра «Интеллектуальные технологии системного анализа и управления» ФИЦ «Информатика и управление» РАН: Заведующий кафедрой, Профессор
Ратников Федор Дмитриевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент; Факультет компьютерных наук; Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Ведущий научный сотрудник
Сатанин Аркадий Михайлович
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН: Профессор
Щур Владимир Львович
Международная лаборатория статистической и вычислительной геномики: Заведующий лабораторией; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Департамент прикладной математики: Доцент
Computational Methods of Genomics (1-й курс, 1, 2 модуль)
Щур Лев Николаевич
Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Базовая кафедра «Прикладные информационно-коммуникационные средства и системы» ВЦ РАН: Заведующий кафедрой, Профессор; Московский институт электроники и математики им. А.Н. Тихонова; Научная лаборатория Интернета вещей и киберфизических систем: Главный научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018