• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
17
Декабрь

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 
Альберт Виктор Аттила
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра публичной политики: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Readings on Urbanity (1-й курс, 1 семестр)
Гаврилова Софья Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Центр административного обеспечения: Менеджер
Recording Sociology (1-й курс, 2 семестр)
Гуаярт Фурио Висенте
Факультет городского и регионального развития; Международная проектно-учебная лаборатория экспериментального проектирования городов: Научный руководитель
City project: Things (1-й курс, 1 семестр)
Spatial Planning (2-й курс, 1 семестр)
Катасонова Наталья Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
English for Urban Planners (2-й курс, 2 семестр)
Котов Егор Андреевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Старший преподаватель, Научный сотрудник
Spatial Economics (2-й курс, 1 семестр)
Митрофанова Елена Валерьевна
Факультет городского и регионального развития; Международная проектно-учебная лаборатория экспериментального проектирования городов: ведущий эксперт
City project: Things (1-й курс, 1 семестр)
Рыжкова Надежда Геннадиевна
Факультет городского и регионального развития; Международная проектно-учебная лаборатория экспериментального проектирования городов: Заведующий лабораторией
Readings on Urbanity (1-й курс, 1 семестр)
Смирнова Вера Константиновна
Факультет городского и регионального развития; Институт региональных исследований и городского планирования: научный сотрудник
Readings on Urbanity (1-й курс, 1 семестр)
Сыромятников Александр Евгеньевич
Future Transport Systems (2-й курс, 1 семестр)
Фрёлих Кристиан
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Readings on Urbanity (1-й курс, 1 семестр)