• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Альберт Виктор Аттила
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра публичной политики: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Readings on Urbanity (1-й курс, 1 семестр)
Баранникова Алиса Анатольевна
Cooperation between Cities (2-й курс, 1 семестр)
Гаврилова Софья Андреевна
Recording Sociology (1-й курс, 2 семестр)
Гуаярт Фурио Висенте
City project: Things (1-й курс, 1 семестр)
City project: Buildings (1-й курс, 2 семестр)
Spatial Planning (2-й курс, 1 семестр)
Елбаев Андрей Викторович
Spatial Planning (2-й курс, 1 семестр)
Запольская Александра Борисовна
Recording Sociology (1-й курс, 2 семестр)
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
English for Urban Planners (2-й курс, 2 семестр)
Котов Егор Андреевич
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Старший преподаватель, Научный сотрудник
Spatial Economics (2-й курс, 1 семестр)
Митрофанова Елена Валерьевна
City project: Things (1-й курс, 1 семестр)
Острогорский Александр Юрьевич
Urban Histories (1-й курс, 2 семестр)
Рыжкова Надежда Геннадиевна
Факультет городского и регионального развития; Международная проектно-учебная лаборатория экспериментального проектирования городов: Заведующий лабораторией
Readings on Urbanity (1-й курс, 1 семестр)
Смахтин Вадим Романович
Смыковская Полина Александровна
Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Преподаватель
Legal Regulation in Urban Planning and Management (1-й курс, 2 семестр)
Сыромятников Александр Евгеньевич
Future Transport Systems (2-й курс, 1 семестр)
Фрёлих Кристиан
Факультет социальных наук; Департамент социологии: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Readings on Urbanity (1-й курс, 1 семестр)
Хайман Эдуард Вадимович
Data Visualization (1-й курс, 1 семестр)
Data Driven Cities (1-й курс, 1 семестр)