• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Мероприятие завершено

15 апреля на нашей магистерской программе состоялся День открытых дверей.

Его посетили — очно и онлайн — 382 человека, мероприятие длилось около пяти часов! Чем удивили гостей организаторы Дня открытых дверей, о чем спрашивали абитуриенты руководителя МП Андрея Владимировича Россохина, его коллег и учеников, смотрите в этом видео.

Здесь вы можете увидеть всю встречу без монтажа и купюр (кроме мастер-класса, который мы не записываем и не публикуем, — это конфиденциальная информация).

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ОБУЧЕНИЕ

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

На указанный при регистрации адрес почты / ФИО будет оформлен пропуск в НИУ ВШЭ + отправлена ссылка на онлайн-подключение. 

ДАТА

ВРЕМЯ

МЕСТО

15 АПРЕЛЯ 2023

суббота

14:00- 18:00

(МСК)

ОЧНО: Мясницкая 9/11, ауд. 518

ОНЛАЙН: Zoom

"Психоанализ и психоаналитическая психотерапия" - первая и единственная в стране практико-ориентированная магистерская программа по клиническому психоанализу и психоаналитической психотерапии представляет собой необычный для России инновационный образовательный процесс – в большей степени непрерывный практический мастер-класс, чем традиционные лекции и семинары.

Программа объединяет ведущих российских и зарубежных специалистов-практиков: клинических психологов, психотерапевтов, психоаналитиков с международным психоаналитическим образованием, членов и кандидатов в члены IPA (Международную психоаналитическую ассоциацию), различные школы психоанализа, предлагает студентам глубинную теоретическую подготовку и интенсивную практику с реальными клиентами.

Преподаватели программы — известные российские и зарубежные психоаналитики и психотерапевты.

Программа обучения включает клинические практикумы в российских учреждениях психологической помощи, семинары зарубежных мэтров психоанализа, практические занятия, и главное — предоставляет возможность начать собственную психотерапевтическую практику под супервизией опытных преподавателей (на программе действует свой Центр психоаналитической психотерапии, клиентов/пациентов предоставляет программа).

На "Дне открытых дверей" основатель и руководитель программы, доктор психологических наук, профессор, титулярный член Парижского психоаналитического общества, действительный член Международной психоаналитической ассоциации, Президент Московской психоаналитической ассоциации, Андрей Владимирович Россохин расскажет об уникальности программы, содержании, о том, как устроен учебный процесс.

С директором программы Екатериной Владимировной Фёдоровой вы проговорите все вопросы пошагового алгоритма поступления и обучения на программе.

Участников "Дня открытых дверей" ждет эксклюзивный мастер-класс Андрея Владимировича Россохина по клиническому психоанализу, в ходе которого он покажет видеозапись реальной психоаналитической сессии с одним из своих пациентов и детально разберет происходящее. 

Традиционно, ко Дню открытых дверей присоединятся слушатели первого и второго курсов,  выпускники программы, которым вы можете задать любые вопросы "без купюр". 


Если у Вас есть вопросы по поступлению и обучению на программе, пожалуйста, обращайтесь к Екатерине Фёдоровой

+7 (495)-772-95-90 доб.*102-68
+7 (909)-961-27-33

efedorova@hse.ru.